Опубликовано 7 Июль, 2015 - 19:44

Якобз 3 в 1
Привет привет мои читатели Smile . Всегда почему то когда покупаю кофе Якобз в глазах вечно вырисовывается картинка такого важного кофейного барона ( вымышленного конечно) . Я представляю как он сидит в Индонезии под какой то пальмой и пьет кофе, а рядом кофейная плантация Smile . Во как меня занесло в фантазиях Smile . Я писала некоторых из моих любимых кофе Бодрость и настрой, Напиток который бодрит. Но вот еще один из. Якобз оригинал 3 в 1.

Якобз 3 в 1

Кофе готов
Почти всегда я утром пью его на работе. Заварю чашечку кофе, выйду на крыльцо ... Ммм... Что может быть прекраснее солнечного утра и чашечки ароматного кофе на свежем воздухе. А еще слушать пение птиц. Люди утром спешат, ломятся на работу, а я стою и наслаждаюсь кофе.

Якобз 3 в 1 растворимый кофе со сливками. Не гранулированный, на вкус очень насыщенный, чувствуется словно пьешь настоящий молотый свежезаваренный кофе. Хотя это не молотые зерна кофе вовсе. Цвет приятно кофейно-сливочного оттенка. Аромат стоит столбом Smile . Так, что рекомендую девчонки Smile .

Достоинства
  • В удобной упаковке
  • Вкусный
Olesya33рекомендует
Для меня крепковат.