Кофемашина Delonghi ESAM2200.S Execution - отзывы

Бренд: Delonghi
Тип техники: Кофемашина

• 29.06.2020
    Из плюсов - все максимально автоматизированно, настроить легко, чистить тоже. Компактная, занимает мало места, удобный дисплей, который покажет все этапы приготовления.
  • 07.09.2015
    Итак, выбор изначально пал на эту модель, потому что похожая была на работе и работала она очень неплохо)) я всё равно проверила ещё раз другие варианты, но в конце концов вернулась к ней. Это оказался самый оптимальный вариант по соотношению цены и необходимых функций.
  • 05.04.2018 - 12:41
    На твердую четверку!)
    Машинку приобрела в 2013 году, до сих пор исправно работает. Достаточно удобная в использовании, даже ребенок разберется. Из плюсов: Прилагается подробная большая инструкция Снабжена панелью для подогрева чашек Есть регулировка крепости кофе Режим капуччино, а также можно приготовить просто горячее …
  • 20.03.2018 - 11:05
    В семье на кофе подсели даже те, кто не был кофеманами.
    Всем доброго времени суток! Если вы не кофеманьяк, это совсем не значит, что кофемашина вам не нужна. Так бы сказал мой муж. А я пила кофе довольно редко: 1-2 раза в месяц.
  • 24.10.2013 - 01:07
    Раз-два-три и ароматный кофе в вашей чашке
    Для меня эта капсульная кофемашинка - просто чудесное открытие! Я очень люблю кофе, перепробовала разные способы заваривания, разные кофеварки, но всегда что-то не устраивало - то слишком громоздко, то слишком долго, то не очень вкусно...
  • 29.01.2014 - 14:26
    Вот Он! Производитель удовольствия!
    Сразу хочу сказать, что это подарок. О других производителях не читала, являюсь поклонницей этого напитка. Есть опыт употребления кофе, сваренного в кофемашинах. До этого подарка, употребляла J исключительно в заведениях (или варила в турке), если сравнивать, то лидировал кофе в Макдональдсе.
  • 22.08.2014 - 08:45
    Got milk?
    Для тех, кто мечтает о кофемашине: не скупитесь, берите сразу автомат! Для тех, кто любит капучино: не скупитесь, берите сразу с контейнером! Нажал кнопку и свободен! А теперь по-порядку.
  • 05.09.2015 - 11:44
    Хорошая кофеварка за приемлемую цену! ( + фото)
    Я просто обожаю кофе!!!!!!!! Пью по 5 чашек в день минимум....Будучи еще в общежитии решила купить себе чудесный аппарат,что бы ароматный кофе был всегда под боком (кто жил в общаге поймет))).
  • 21.03.2015 - 12:53
    Кофемашина Nespresso. Кофе без труда. Однако есть минус.
    Кофемашина Nespresso появилась у нас несколько месяцев назад. Она досталась нам в подарок от родственников. Дизайн красивый и стильный - отлично вписывается в любой тип кухни. Работает не громко, однако и не бесшумно. Несомненный плюс - это большой выбор вкусов.
  • 13.05.2017 - 15:00
    Отличная кофемашина, которая радует нас каждый день.
    Давно мы мечтали о хорошей кофемашине, но цена на них очень кусалась. В 2015 году увидели её по акции в METRO и купили за 17 т.р. Впечатления от кофемашины за эти 2 года только положительные. Основные достоинства для нас: 1. Вместительный бачок для воды. 2.
  • 19.10.2018 - 16:34
    Не можете жить без кофе и возможности пить его в любое время? Просто купите домой кофемашину. Осторожно, хороший кофе вызывает зависимость.
    Мечта о кофемашине в моей голове зародилась очень давно, а точнее с тех жалких попыток варить кофе в турке. Но сейчас то я понимаю, что проблема в общем то была во мне и в кофе "Жокей". Тогда я не знала, что нормальный кофе стоит 100$ за килограмм. В общем моя мечта сбылась спустя 10 лет ))).
  • 26.07.2020 - 12:20
    Самая выгодная покупка! Кофемашина Delonghi уже 7 лет радует нас крепким кофе с утра. Бесплатный КОФЕЙНЫЙ СКРАБ идет бонусом
    Всем привет!   Недавно зашел разговор о нашей кофемашине. Оказывается, она у нас уже 7 лет. За все это время не было проблем и поломок. Купили ее в декабре 2012 года, по предновогодней скидке в МЕТРО. Обошлась она нам в 16000 рублей. Точнее, за 15 с копейками. Потом цены поднимались, опускались...
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 17.07.2020 - 17:45
    Теперь я каждое утро наслаждаюсь вкусом свежесваренного кофе!!! Если Вы кофеман и у Вас еще нет кофемашины, то этот отзыв для Вас!!!
    Всем привет! Сегодня свой отзыв хочу посвятить одной из моих любимиц на кухне- Кофеварка Delonghi ECP 33.21.   Когда с мужем решили, что нам нужна кофеварка, начала изучать рынок предложений.
  • 04.07.2020 - 23:31