Опубликовано 23 Январь, 2018 - 05:52

733 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не любитель писать гневные отзывы и ругаться не глядя в глаза на кого бы то ни было, но в этот раз всё будет грустно и благополучно только наполовину, ведь ОЧЕНЬ мне обидно до сих пор. Это был мой новогодний подарок не сюрприз, правда, сама выклянчила.

Наверное, каждый из вас уже видел эти новомодные стаканы-кружки-чашки с двойным дном, с двойными стеклянными стенками.

В них сейчас подают напитки в кафе на каждом шагу.

А я ненормальная по посуде в буквальном смысле сохну и готова спустить на красивую все свои кровные, вот ни за что не пройду мимо!

Родные крутят у виска, но смирились.

И можете себе представить, какое разнокалибрье у меня на кухне творится! Один испанский сервиз подарочный, а остальное настоящий базар среди кружечек-тарелочек. Зато все любимые, по настроению.

Вот и попросила мужа добыть мне и такие стаканы.

Я очень переживала за их транспортировку, ведь это же стекло, но прибыли они в целости и сохранности. Мы даже засняли на камеру открытие посылки, чтобы, если что, предъявить претензию.

Но тут продавец сработал на совесть.

К сожалению, нет фото того, как их бережно упаковали, не думала, что буду писать о них отзыв.

Пока не случилось грусть. Поругаться надо.

--------------------------------------

Стоимость - 733 р. за пару

Материал:

Стекло

Высота:

9 см

Прямая ссылка на продавца

Доставка была удивительно быстрой, меньше месяца.

-----------------------------------------------------------------------------

Отличаются от обыкновенных стаканов они тем, что имеют двойное дно, которое позволяет сохранить напиток горячим дольше, при этом не обжигая рук.

А люблю пить только горячее и очень-очень. Капучино не мой напиток только из-за полагающегося по рецепту, довольно низкого температурного режима.

Поэтому, такие супер-стаканы для меня оказались настоящим открытием и находкой.

Внешне они очень красивы, приятная обтекаемая форма, скромный лаконичный дизайн.

На дне немного информации.

Сами они очень легкие, я всё время их боюсь ставить в раковину к остальной грязной посуде, не хочу проводить экспериментов на хрупкость и их выдержку. Не падали, тьфу-тьфу, так что сказать про их ударопрочность ничего не могу.

Зато могу сказать о качестве и подводных камнях этой посудины.

Технология их изготовления предусматривает наличие отверстия на дне стакана, которое совсем небольшое и чем-то запаяно, подозреваю, что силиконом. Размером оно, примерно, со спичечную головку.

Так вот эта "затычечка" сковырнулась, отвалилась, потерялась и получилась сквозная дырочка - и это ФИАСКО, Али!!!

Которая негодяйка! превратила мою красоту в ужас просто!

Туда стала заливаться вода.

А она в нашем городе не самого лучшего качества, жесткая. Остаётся осадок на чайниках и посуде. Пить воду мы покупаем, а вот посуду, естественно, моем водопроводной. На стенках этого продырявленного стакана видны все последствия краха.

Куда девать такое? В помойку, с глаз долой, из сердца вон! До слёз! Обидно очень!

Не советовать покупку не могу, может это был брачок и не повезло только мне, но, задели до глубины души.

Такая замечательная вещь была. Я их так полюбила и одного мне мало!

Но, он один.

Пока наблюдаю, любуюсь, пользуюсь и боюсь, всё вместе!

ПелаГелярекомендует
23.01.2018
Steve и цена-то, как не алишная
Зашла стакан посмотреть, потому что дома много чаев, а у меня есть только мааааааленькие стаканы с 2 дном, размером со стопку
Дорогущие, ага...
Если б ещё не портились, а то быстрый износ за такую-то цену напрягает.
Открыли бы спор с продавцом, товар ведь не качественный
23.01.2018
Тоже ищу такие стаканы, но на али наверное не осмелилась покупать
23.01.2018
Ну да, я переживала - то больше из-за доставки, чтоб в целости и сохранности.
А споткнулась на другом.
23.01.2018
Давно засматриваюсь на такси стаканы, но цена высоковато. А прочитал ваш отзыв про затычку совсем расстроилась.
23.01.2018
Да они везде дорогие, хоть Али, хоть не Али...
Вот и они, мои любименькие стаканчики Love
Затычка - печаль (напомнила мне наш стакан под зубные щетки, там плавают рыбки, и затычка выпала и стало выливаться масло какое-то, муж чем-то заклеил на время, типа парафином, но для кофейных это не прокатит)..
Я так и не поняла - заказывать на Али или в закупках поискать...
23.01.2018
А я мечтаю о таких стаканах в ванную в новую квартиру! Быстро пиши отзыв, чтоб у меня размечталось Laughing out loud Wink

Вообще-то, надпись на дне - это даже какая-то фирма хорошая.
Представляешь? И не факт, что на закупках не она тоже, а то и что ещё похуже. Цена ровно такая же на закупках. Просто муж не умеет ими пользоваться.
Думаю, тут дело в технологии и в банальной неудаче. Просто не повезло. Tired
Оригинальные стаканчики, обидно, что так вышло с одним. Но я бы за такую цену не рискнула на Али покупать.
Муж рискнул. Я его туда не посылала Big smile
Мог бы и в городе поискать, в общем-то, да)))
23.01.2018
мда уж, бонус в виде дырки на дне стакана - это печаль, отзыв будет очень полезен тем, кто надумает покупать такие стаканы
я бы попробовала промыть первый до блеска и запаять чем-нибудь дырку )
23.01.2018
Вот да, поэтому и решила написать отзыв, пусть люди подумают за такую-то цену...

Не промывается! Я уж столько плясок с бубнами сплясала Sad(
Выглядят необычно)))))
А отверстие странное, я бы поняла если бы такие стаканы изготавливались индивидуально, а это явно не так) странно в общем(
23.01.2018
Я их так хотела, так хотела Evil
23.01.2018
а реальность оказалась жестока))))
23.01.2018
Очень нравятся эти стаканы, но купить все жаба душит Big smile да и за доставку переживала, вдруг разобьются. Оказывается еще и другая неприятность может произойти Puzzled
23.01.2018
Вот точно), одни переживания с этими стаканами Laughing out loud
Это фиаско, Али
Big smile
Но стаканы оригинальные, мне тоже нравятся, если бы не затычечка(
23.01.2018
Решили с мужем обойти все кафе, перепить вхлам кофе, чтобы промониторить стаканы на наличие сей пипки Big smile
23.01.2018
Да уж, вид совсем не тот, и зачем эта затычка вообще нужна была? Puzzled
Загадка)) Cool
23.01.2018
Да уж( стоят они не так дешево, чтобы вот так "ломаться". Может попробовать какой-то содой-уксусом вымыть и, если вымоется, то заклеить силиконом также?
23.01.2018
Всё перепробовала. Там же ещё засада в том, что в такую пимпочку попробуй воду налей, а вылить ещё тяжелее по законам физики. Но я и на это способна Davie
Засада в том, что капельки воды засохшие видны. Я уж думала блёсток туда напихать. Но! Во-первых, колхоз колхозом бы получился. Во - вторых, не смогла Big smile
23.01.2018
Тогда лучше не блесток, а краску)
23.01.2018
Представляю, я бы тоже очень расстроилась Sad
Плак Плак ((( Sad(
23.01.2018
Недавно получила в подарок 2 стакана с двойным дном, скащано было что для чая. Я не знала, что с ними делать. Еще подумала, они же нагреются как из них пить без ручки Big smile :bigsmile: Big smile
Вечером буду испытывать
Аккуратнее с пимпочкой Wink Smile
23.01.2018
Какая досада! Очень сочувствую! У меня тоже любимый стакан остался один, правда, по причине, что остальные разбились (((
Вот Вы меня понимаете!
А ведь такая красивая картин была, сидим с мужем, пьём кофе из модных стаканов, жаль не Париж за окном Big smile
Стильный стакан. Надеюсь, второй вас долго радовать будет. Обидно конечно, что ВТОРОЙ, а не оба Sad
Ой, тьфу - тьфу на него на второго! Big smile
23.01.2018
стаканы очень клевые, но цена завышена и тем более качество подвело(
Всё верно и печально Puzzled
все предусмотреть невозможно))
Это точно!
23.01.2018
цена какая-то для Али великоватая...
И не говорите...
Оригинальные!
Ога)
23.01.2018
А в посудомойке пробовали?
23.01.2018
А у меня нету посудомойки Sad(
23.01.2018
У меня тоже, можно к знакомым отнести)) просто я видела бокалы, плмытые в пмм, это что-то! И не надо их полчаса натирать полотенцем) ни пылинки, ни пятнышками.
Пффф, вот так да, дырка в стакане, где такое видано? Я хотела мужу тоже на али оригинальную кружку или стакан заказать, но так и не решилась.
23.01.2018
Хочу себе кружки дли глинтвейна с завинчивающейся крышкой. Innocent
24.01.2018
Мои любимые стаканы))))
Но покупали мы их за 700р штука в кафе Кофешоп ещё полтора года назад, тогда они были просто ВАУ и нигде больше таких не было)
И вот всегда думала, что это за штучка такая... а оказывается очень полезная!! Жаль, что с одним стаканчиком такое произошло((
24.01.2018
жаль, что с одним стаканчиком так получилось ((
05.02.2018
Я такие стаканы за наклейки в Магните взяла, обожаемые мной горячо. Напитки действительно выглядят в них презентабельно. С дыркой конечно, огорчение Sad
24.02.2022
Привет
Я поставщик из Китая, я хотел бы обсудить с вами сотрудничество для достижения взаимовыгодной ситуации. Я в основном занимаюсь производством кофейных кружек, кружек и стаканов для виски.Я хотел бы присоединиться к нашей платформе.Наша компания производит стаканы для виски уже 15 лет, и качество гарантировано. я тоже хочу быть твоим другом
желаю тебе счастливой жизни