Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 17:28

ВСЕМ ТРЯМ!!!

Сегодня в айреко-эфир выходит третья серия мультсериала "Антипамперс. Начало. Впитывающие трусики" и называется она РАДУЖНАЯ ДОЛИНА. Нет, это не плод моей радужной фантазии. Так называются 4-слойные впитывающие трусики от фирмы АНТИПАМПЕРС.

И они по некоторым позициям выигрывают у своих коллег по "мокрому" цеху!

Ну, во-первых, труселя эти самые-самые в плане упаковки!

Трусишки аккуратно сложены, "подвязаны" бумажной бирочкой и помещены в матовый индивидуальный пакетик. На последнем, как вы, наверное, успели заметить, указаны размеры, с уточнением весовой категории

эти глаза напротив...

Такие не стыдно и задарить Smile

Напомню наши "габариты:

Рост 85 (для наглядности, для заказа не нужен)

Вес 10+

Обхват талии 43

Обхват ножек 27

Котятки)
Цветочки)

Когда я раскрыла пакетики, трусики мне показались просто ОГРОМНЫМИ! Я уж было собралась последовать совету производителя и наживить их в нужных местах. Однако, труселя сели идеально!

Сидят они более облегающие, чем 3х-слойные Sassy. И потолще будут)))

Эти хлопковые впитывающие трусики состоят из 4 слоев:

• наружный слой - 100% хлопок
  • непромокаемая мембрана, вшитая в ластовицу
  • впитывающий слой из одного слоя микрофибры
  • внутренний слой, примыкающий к телу в области ластовицы - 100% хлопок (4 слоя марли).

Т.е. по факту даже 7 слоев)))) И марля, кстати, очень плотная, "советского" качества. Не сбивается и не расползается!

Резиночки эластичные, похожи на двойные трусики. Тянутся, следы на ножках и на пузике не оставляют. И резинка на поясе вставная, а не вшитая. Можно регулировать, как в старые добрые времена. Для этих целей в поясе есть нано-дырочка)

В процессе эксплуатации я поняла, почему трусики показались мне большими. Просто они высокие, самые высокие из всей нашей коллекции! Соответственно, хорошо закрывают детскую поясничку.

Носить эти трусики - сплошное удовольствие, а стирать - проще простого! Правда, нужно выполнять несложные рекомендации по уходу , их можно прочитать по ссылке.

Если коротко: трусики из-за наличия мембраны не любят горячую воду, горячие батареи, отбеливатели, мыло и кондиционеры для белья. За время практически ежедневных стирок трусики не растянулись, не порвались, и нисколько не полиняли.

Трусики очень мягкие, дышащие, легкие и теплые. Их легко надевать и снимать, приучение на горшку стало идти веселее! Поначалу тест-драйв давался нам со скрипом: дочка без проблем садилась на горшок, ведь мама говорила, что "котятки" хотят пи-пи. Поэтому я долго не могла отследить, сколько влаги они способны впитать. Пришлось пустить дело, во всех смыслах, на самотек))))

Если ребенка СОВСЕМ не высаживать и при этом активно угощать чайком и соком, получаем такую "картину"...

признание в любви, в честь дня матери)))

Спереди сухо)

Если периодически предлагать поиграть в принцессу на "троне", масштабы аварии будут и вовсе незначительными.

И в том, и в другом варианте полы, мебель, большие мягкие игрушки остаются СУХИМИ!!! А уж носков какая экономия! Ведь теперь ничего не стекает ногам! А это очень важно для сохранения маминого тонкого душевного равновесия!!!

Их смело можно носить дома, надевать на летнюю прогулку. Мы даже спали в них, днем, только на всякий пожарный подстелили непромокаемую пеленочку Wink

Трусики нам однозначно понравились и к покупке мы их РЕКОМЕНДУЕМ!!!

ПОДВЕДЕМ ТРАДИЦИОННЫЕ ИТОГИ:

?трусики можно отрегулировать под размер ребенка

?легко надевать и снимать

?много впитывают

?внутри влажные, ребенок быстрее приучается горшку

?самые высокие в своем роде

?расцветка для мальчиков и девочек

?очень мягкие и теплые

?имеют красивую упаковку, хороши для подарков на Новый год! ?

?доступная цена - 200 рублей)

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Впитываемость
  • Качество
  • Экономия денег
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Их нет
Бузюкарекомендует
25.11.2018
Спасибо за отзыв! Надо тоже такие купить своему чаду!
28.11.2018
Пожалуйста! Laughing out loud я вот тоже думаю, размером больше купить, уже на свои кровные)
25.11.2018
Блин, убедила. Пойду куплю.
Wink
25.11.2018
Тоже проходили через эти трусики! В холодное время года особенно выручают!
28.11.2018
Ой, не говори, классные такие! Smile
Симпатичные труселя, в дочкином младенчестве таких не было.
В нашем тем более! Smile
Признание в любви повеселило, прикольные труселя)
Спасибо)
Хочу себе такие же !!! Big smile
памперсы мне не помогут ни в каком случае из 3х, а к "чаше" жуткой в "лидерах" я не готова Big smile
Big smile ржунимагу)))))
Чаша да, я тот еще экономист, но на совещание, с такой...хм, приспособой Laughing out loud
Хорошие трусики)
Smile
26.11.2018
На малышке смотрятся забавно и здорово!))
Хорошая помощь маме ?
Спасибо:-)
26.11.2018
Отличнейшее приспособление?Расцветки очень красивые?
Да, классные! Smile
По-моему, кое-кого пора раскулачивать
Big smile
26.11.2018
Это здорово, что недостатков не имеется!
Smile
Нужно попробовать, а то с горшком проблемы у нас(
28.11.2018
Обязательно попробуйте! Классная штука!
28.11.2018
От котиков просто тащусь! Сама не прочь с таеим принтом погонять Big smile
29.11.2018
Сама балдею)))