Опубликовано 11 Май, 2020 - 17:06

С производителем Bite я познакомилась не так давно, да, я видела на полках батончики и печенюшки, но всегда считала тупостью тратить такие деньги на какие-то сушеные финики и орехи в обертке!

Теперь же по медицинским показаниям я сижу на безглютеновой диете. Мне много чего нельзя употреблять в пищу, в том числе сахар (из заменителей только стевию) и молочку. Поэтому все мои протеиновые батончики и коктейли были отправлены родственникам и друзьям...( Хнык
Я уже привыкла заменять сахар подсластителями типа финикового и яблочного сиропа, в качестве перекуса беру хлебцы гречнево-рисовые и намазываю на них тофу) мммм вкуснотища!
Но иногда так хочется с чашечкой свежесваренного кофе на миндальном молочке скушать десертик)
Батончики Bite идеально подходят в таком случае! Они в меру сладкие, полезные, вкусные, и действительно дают организму чувство насыщения в течении 1-2 часа!
Я пробовала практически все вкусы, но моими фаворитами пока являются "Кокос-бразильский орех" и "Миндаль-яблоко-корица"
Вы только посмотрите на этот идеальный состав! Батончики можно всем, если только нет аллергии на какой-либо вид орехов.

Минусы:
- в 45 гр. 187 калорий (!!!)
- цена явно завышена, без акции стоит в районе 100 руб.
- много углеводов
Один батончик в день - ДА! Больше не советую)

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Сытный
Недостатки
  • Выскокалорийный
  • Высокоуглеводный
  • Дорогой
Eva_Brownрекомендует