Опубликовано 19 Август, 2021 - 19:58

Здравствуйте!

Сегодня отзыв на стайлинг-спрей "Объем и эластичность" компании #Tiande.

Я люблю несмываемые средства для ухода за волосами, гораздо больше, чем маски, обёртывания и прочее. Потому что "несмывашка" - это быстро и удобно. А если это качественная "несмывашка" - ещё и полезно.

А ещё я люблю лёгкие средства для укладки. Лак для волос использую очень редко, мне любой лак кажется вонючим и неприятным. Если и доходят до него руки, то наношу совсем чуть-чуть у корней. Пенку тоже использую через раз и то только на челку.

А вот спреи для укладки мне нравятся. И если сейчас мы прочтем описание спрея "Объем и эластичность" от производителя, станет понятно, почему я выбрала сей продукт.

Уход за волосами и идеальная укладка одновременно? С новым стайлинг-спреем с алоэ «Объем и эластичность» от TianDe это стало возможным!
Ты можешь зафиксировать прическу, придать волосам объем без утяжеления, выделить отдельные пряди и сформировать локоны – экспериментируй, меняйся каждый день! Забудь о фиксирующих средствах, которые вредят волосам, – с новым спреем от TianDe твои локоны будут выглядеть идеально и при этом останутся здоровыми.
Какой ты хочешь быть сегодня? Может, с игривыми кудряшками? Нет ничего проще! Сформируй кудри привычным для тебя способом – накрути волосы на бигуди или щипцы, а затем зафиксируй с помощью спрея от TianDe.
Предпочитаешь естественность, но хочешь, чтобы волосы выглядели ухоженными, словно у моделей с обложек глянца? Вымой волосы, слегка подсуши полотенцем и воспользуйся спреем с алоэ, затем высуши с помощью фена. Локоны приобретут ослепительнXый блеск и здоровый вид.
Не хватает объема? И это больше не проблема. После того как вымоешь голову, подсуши волосы полотенцем и обработай спреем от TianDe прикорневую зону, затем высуши волосы, расческой приподнимая пряди у корней вверх. Результат: естественный объем без лишнего утяжеления!
Тебя преследует статическое электричество? Волосы «стоят дыбом» при любой погоде и не желают тебе подчиняться? Наноси спрей с алоэ от TianDe на сухие волосы на завершающем этапе укладки и забудь про «одуванчик» на голове. Теперь локоны лежат волосок к волоску и выглядят просто великолепно.

Ну разве не чудо? И уход, и укладка, жаль термозащиту в флакон не добавили 😁

Ну а теперь подробнее о том, что мы имеем на самом деле.

Спрей поставляется в обычной бутылочке с распылителем.

Объем - 200 мл, стандарт для подобных продуктов.

Цена - 499 р. Дороговато, однако.

Поставляется флакон намертво запаянным в толстую защитную пленку, дабы избежать малейшего протекания при транспортировке.

Распылитель хороший, средство подаёт аккуратным мелкодисперсным облачком.

У меня волосы короткие, склонные к жирности. Поэтому голову я мою каждый день, и каждый день укладываю волосы феном-щеткой.

Я использую спрей #Tiande на влажные волосы, перед укладкой.

Сейчас я пользуюсь шампунем Tiande "Индийское манго". После него волосы не требуют особого ухода, достаточно мягкие и послушные, поэтому сразу распыляю спрей и укладываю.

Чтобы придать волосам объем у корней, я сушу и укладываю волосы головой вниз 😁. А уже потом, с гордо поднятой головой, придаю форму кончикам.

На волосах после сушки и укладки спрей ощущается невесомой плёночной, но по сравнению с пенкой или лаком это практически незаметно. Волосы не склеиваются, выглядят естественно и ухоженно. Укладка держится весь день, и даже на моих тонких волосах сохраняется объем до самого вечера.

Можно и пенку не использовать для челки, она тоже легко укладывается с применением одного только спрея.

Использовать спрей на сухие волосы мне не понравилось. Так он сильно пачкает и утяжеляет волосы.

В целом стайлинг-спреем я осталась довольна и пользуюсь им с удовольствием.

Спасибо за внимание, на сегодня все.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает объем
swatchрекомендует