Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 10:18

Обычная цена около 40 грн, в период акций 10 или 20 грн.

Приветствую! Причиной похода в "ЕВУ" было желание приобрести помаду определённого цвета, дело в том что около 10-ти лет не могла себе позволить пользоваться теми тонами которыми хотелось, да и нюдовыми пользовалась не часто, но не будем о грустном. Искомый тон не нашла, зато акция на одну из серий помад L'CF сподвигла во мне желание скупить не много разнообразных цветов, ну и маме захватила пару спокойных оттенков.

цветопередача камерой телефона откровенно так себе на самом деле.

Успокоив хомяка все таки выбрала для себя три тона

Постараюсь немного описать каждый😊

​ТОН 19 - коричневый , в общем то именно коричневый цвет отсутствовал в моей подборке, в этой гамме и планировала подобрать себе оттенок, хоть и хотелось с шимером,не скажу что прям вау - вау в плане сочетания с внешностью, скорее нет чем да, но глубокой осенью хочется чего то такого,не часто использую под настроение, хочется светлее-в сочетании с блеском вполне интересно смотрится.

ТОН 04 - не устояла, и не пожалела, нюда у меня более чем, но теперь смело могу позволить себе не только его.

Очень сложно описать его словами, он одновременно и яркий и нюдовый, вообще помадки L'CF, по крайней мере те что у меня есть, несколько хамелионисты, в отличие от других они довольно сильно меняют цвет в зависимости от освещения.

На втором фото он ближе к реальности.

Ну и самый спорный ТОН 11 - малиновый холодный.

​​​​Методом проб выяснила что яркий фуксийный с большей долей розоватости не очень сочетается с моей внешностью, разве что под определённую одежду, аж одну кофтюльку)) . А в данном случае цвет больше насыщенный чем яркий и с холодным подтоном, не привычно, но лучше.

Состав конечно у помад не самый органический, минеральное масло увы на первом месте

С другой стороны не буду лукавить что не думаю о том что другие производители возможно тоже грешат подобным составом но могут умалчивать. По крайней мере по качеству она меня очень устраивает, имея проблематичные губы в плане сухости L'CF не усугубляет проблему. За контур при этом не затекает, сходит с губ очень аккуратно, оставляя контур, в белую полоску не скатывается.

Распробовав докупила ещё немного

Не скажу чтоб свихнулась в этом вопросе, просто грех было упустить такую акционную цену, при том что по качеству она меня устраивает на много больше остальных. Это первое.

Второй вариант, как ещё подобрать цвета, которыми ты или никогда не пользовался или сто лет таких не было 😊.

Новая партия оказалась вначале чуть чуть менее радужной, видимо ТОН 18 очень долго лежал в маге... со всеми вытекаюшими (

Во первых он очень плохо наносился, буквально как пластилин, имел специфический запах старой косметики, остальные же помадки довольно приятно пахнут.

Порадовало что это, как в начале показалось, не совсем "мой" оттенок и конечно же ни снижать оценку и возмущаться не буду, всегда покупая акционный товар можно ждать и подвоха.

В процессе, решив ещё раз воспользоваться и выкинуть, заметила что запах залежавшегося товара выветрился, второй раз уже легче наносилась на губы, специально смазав пару мм о салфетку, продолжила абсолютно нормально ею пользоваться, выбрасывать уже не было резона,тем более что в пасмурную погоду тон вроде и не такой уж не подходящий, поверьте, он коричнево кирпичный,

это единственный тон с "нюансом" из всех 8-ми купленных мной помад, себе и маман.

ТОН 12 никаких претензий к качеству, просто суперовая помадка, цвет мне лично очень понравился на себе))) 😊

Это пока единственный тон в малиновом оттенке, с которым действительно нравлюсь себе.

И пока последний из коллекции

ТОН 13 Самый тёмный и самый лёгкий в нанесении, в то же время самый редко используемый мной 😁

Ибо все таки как по мне больше вечерний, по крайней мере что касается моего типа внешности.

Итог, помады рекомендую!!! Относительно цены качество отличное, состав... Ну тут дело конечно сугубо личное, на данный момент выбрать можно что угодно из чего угодно​​​​​​))

Я пользуюсь этим брендом абсолютно не потому что его цена ниже других, а исключительно по причине того, что в большинстве случаев он меня абсолютно устраивает.

Всем удачных покупок ✌️

Достоинства
  • Комфортна в носке, не сушит губы
  • Красивый цвет
  • Насыщенный цвет
  • Недорогая
  • Яркая
Недостатки
  • Бывает слетает колпачок
Nastettрекомендует
18-й самый красивый
😁✌️😘
26.10.2020
4ый тон самый красивый мне кажется! А хомяк внутри вас истинная женщина) сколько оттенков....
27.10.2020
☺️😘Спасибо! Хомяк внутри меня реалист и экономист 😄, дорвавшийся до того, что ранее было под запретом ☺️
26.10.2020
Ух! Какие смелые оттенки! А я как раз такие и не могу себе позволить. А хоцца, иногда... Wink
И, кстати, у помад очень приятный сливочный глянец.
27.10.2020
Понимаю 😔, сама смогла только с этого лета, поэтому и оторвалась ☺️
Спасибо огромное, мне тоже этот глянец по душе 🤗
29.10.2020
Цвета бомба, такие яркие и стильные. И цена приятная.
29.10.2020
Спасибо огромное за коммент 😘
31.10.2020
ух, 13 самый дерзкий и нарядный!)))
Согласна 🤝 😘
31.10.2020
Какой интересный 19-й (коричневый)... такого у меня еще нет. Пойти прогуляться что-ли в сторону Евы?
01.11.2020
Конечно прогуляться!!!! Во первых - " Ева" это всегда праздник, во вторых мне кажется Вам пойдёт такой цвет 🤝😘
01.11.2020
Да... Я уж сегодня попраздновала так попраздновала. Увидела акцию на Jeanne Arthes и Остапа понесло. Мне в Еву нельзя - однозначно
Все оттенки прекрасны. Помада хорошая. ❤
24.11.2020
Огромное спасибо 😘
07.11.2020
Красивые оттенки, высокопигментированные. Мне 19-ый особо понравился.
24.11.2020
Благодарю, я ещё один недавно прикупила 😊.
09.12.2020
Да у Вас прямо стратегический запас)))👍👍👍12й оттенок очень красивый, сочный!
09.12.2020
Да что то занесло, благо цены были на тот момент копеечные 😊. Спасибо большое 😘