Опубликовано 10 Январь, 2019 - 17:32

полгода или более

Я очень люблю помады для губ. Это мой любимый вид декоративной косметики. Считаю ,что новая помада это как новое платье - одел и тебя совсем по другому воспринимают.

При помощи помады вы можете рассказать о себе окружающим немножко больше или попробовать себя в роли роковой красотки, принцессы, невесты...

Об одной из представительниц в моей косметичке хочу вам рассказать.

УПАКОВКА

"Пуля" с помадой выглядит стильно. Лаконичная черная упаковка из матового пластика удобно лежит в руке. Мне приятно пользоваться этой помадой

В моей коллекции помад предостаточно, поэтому пользуюсь одной я ооочень долго. Со временем надписи на упаковке не стерлись, не побледнели. "Пуля" не пачкается и не затирается

Секретик: На дне упаковки мы видим контейнер из прозрачного пластика, сквозь который видно цвет помады. Этот контейнер можно достать и там находится блеск для губ Smile

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Объем - не указан, но продукта не много. Думаю, не более 3 грамм

Цена - без акции 69,90

Финиш - матовый

Палитра - 8 оттенков

Где купить - магазин EVA

ТЕКСТУРА

Сухая, наносится довольно трудно, в общем как все матовые помады в стике. Запаха почти нет. Перекрывает пигмент губ полностью.

ЦВЕТ/СВОТЧИ

Цвет у меня 02 - пыльная роза.

Спокойный, нюдовый оттенок, который подходит к макияжу "без макияжа". Красиво смотрится на губах зимой уходя больше в розовый.

Летом картина меняется и помада смотрится на губах больше с лиловым подтоном. Чем темнее кожа, тем кажется лиловый подтон более выраженным.

В упаковке цвет больше к кофейному тяготеет..эта помада очень интересная, хамелеон) Думаю ,на блондинках или белоснежках она будет смотреться по-другому.

Свотчи на руке (рука более загорелая) и на губах смотрятся совсем по разному. Фото сделано при дневном свете, на улице снег и зима ,а мой цветотип - осень. Зеленые глаза ,нейтральный подтон кожи, шатенка.

НАНЕСЕНИЕ

Новая помада или помада, которой не пользуются наносится сухо и тяжко, даже слегка тянет кожу на губах. Но когда "раскрасите" процесс идет уже намного легче.

Продукт с матовым финишем, поэтому использование предполагает подготовку губ.

Фото на неподготовленных губах:

Помада подчеркнет АБСОЛЮТНО все шелушинки, даже которых нет. Приподнимет их и вид скажем мягко будет "не очень"

Теперь я губы поскрабировала, нанесла косметический вазелин (вы можете нанести бальзам или питательный крем) и накрасила

Вид абсолютно другой. Теперь помада лежит красиво, подчеркивает рельеф губ, не требует карандаша. За счет плотной матовой текстуры и хорошей пигментации я спокойно прорисовываю контур

СТОЙКОСТЬ

Приятно удивляет. Продукт почти не оставляет следов на чашке. Если аккуратно снять верхний лишний слой салфеткой, то вообще следов не будет

После того, как попила чай с печеньем помада слегка побледнела ,но все еще на месте

Обед не выдержит, особенно если он жирный, но и не исчезнет полностью. Останется легкой вуалью на губах.

Помада сходит красиво - не отваливается кусками, не съедается проплешинами. Она просто становится бледнее слой за слоем. После перекуса в гостях не нужно переживать о своем внешнем виде.

При носке не скатывается в белую полоску, ведет себя прекрасно. Губы слегка подсушивает, но это нормально для такой текстуры. Во время носки ,если уж совсем дискомфортно - нанесите немного блеска из контейнера и будет вам счастье =)

ВЫВОД

Мне помада очень понравилась. В своем ценовом сегмента считаю ее вполне приличной как по оформлению, так и по поведению на губах.

Может быть это цвет удачный попался и более яркие оттенки будут хуже, проверю со временем, поскольку планирую покупать еще другие цвета.

К покупке рекомендую! Smile

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Без привкуса и послевкусия
  • Дизайн
  • Не сушит поверхность губ
  • Стоимость
  • Стойкая
Недостатки
  • Подчеркнет шелушения
  • Тяжеловата в нанесении
Anna_Vanillaрекомендует
Обожаю такие оттенки!
Надо посмотреть в нашей Еve, единственное, если этотэ Украине, у нас конечно же не будет???
Очень понравилось наличие блеска для губ, очень приятный сюрприз!!!!
10.01.2019
Отлично ложится и сходит, за такую цену это настоящая находка
10.01.2019
Цвет просто бомба, но у нас в городе нет такого магазина , и фирму я такую к сожалению не встречала ?
Оттенок бомбический , Губы у вас очень красивые
Какой приятный оттенок! Непременно загляну в Еву! Cool
11.01.2019
Очень люблю такие оттенки..с удовольствием попробую такую помаду)
11.01.2019
Один из моих любимых оттенков
11.01.2019
Недостатки значительные, но оттенок хороший)
Очень красивый оттенок несмотря ни на что !
Впервые вижу эту марку, даже непривычно )))) Цвет великолепный! Love
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
11.01.2019
Я как раз из поклонниц нюда. Мне очень понравился оттенок.
13.01.2019
Спасибо всем за внимание к отзыву Love
13.01.2019
Хоть и не люблю матовые текстуры, но оттенок такой красивый, что захотелось попробовать! Sexy
15.01.2019
Отличная помада
Это не блеск внизу, а технический цвет, который нельзя наносить на губы!