Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 05:52

несколько дней

Ladies, крем - сказка. Однозначно рекомендую.

Помимо того, что баночка - прелесть)

Удивительно как не стыкуется визуальное и тактильное)

Раскручиваешь крышечку, очень необычную) и видишь гель - то есть вероятнее всего что-то легкое, водянистое, может, желеобразное, может, липкое.. Но на деле оказывается, что у WASO Clear Mega-hydrating Cream текстура плотная, ощутимо очень и очень насыщенная. Ах да, это и есть крем просто прозрачный)

Уникальный прозрачный крем увлажняет и смягчает кожу благодаря входящим в состав цельным клеткам моркови. Они стабилизируют состояние кожи и борются с сухостью и расширенными порами

Достаточно горошинки или как красиво написано в описании на сайте Shiseido - жемчужины) С помощью специальной крошечной лопаточки, конечно.

Пока мне мало одной, набираю две щедрые и как кожа поднапитается морковкой, можно будет снизить обороты) При всё этом, чувствую, расход обещает быть очень экономичным)

Самый невероятно приятный момент - наносить очень классно, даже пальцам хорошо, клеточки тонут в насыщенных клеточках крема) И самый главный невероятный удивительный момент - это всё не исчезает в считанные секунды, но не остаётся жирным одеялом (как мой бюджетный спаситель Nivea, с которым можно провести только вечер дома). Я чувствую кожу иначе. Не просто нанесла крем, а чем-то её напитала. Это оооочень приятно и обнадеживающе.

Система Whole Cell Release System W: особая технология, которая позволяет выделить и извлечь цельные клетки растений, а затем включить их в состав формулы без потери уникальных свойств. При нанесении натуральные ингредиенты попадают на кожу в первозданном состоянии, обеспечивая эффективный уход.

Вот оно что))

А ещё Японское Shiseido правильно произносить Сисеидо, но никто так не произносит в остальном мире) Так что продолжаем мурлыкать звучное Шисейдо Smile

- Кипрово-шипровые фрукты от Монталь (и пара слов о разнице между нишевой и селективной парфюмерией)

- Мицеллярная вода от Petite Maison ,лучшее в которой - оформление

- Универсальный тинт для губ от The Saem - сердечко с зайчиком и зеркальцем

- Макароны-колокольчики Campanelle, которые пока есть только у GRAND di PASTA

- Блеск от Clarins ,если сладкое нельзя, но очень хочется

- Сыворотка Planeta Organica - когда знание англ или хотя бы капля дотошности поможет раскрыть коварство aqua with infusions

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Текстура
  • Хорошо увлжняет
  • Экономичен
OhTrustMeLovelyрекомендует
03.12.2020
Очень люблю продукцию Shiseido
03.12.2020
Здорово, а я только открываю Glasses