Опубликовано 15 Июль, 2020 - 04:20

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сразу скажу, что я очень рада, что мне посчастливилось узнать про такой мимимишный магазин Babyshop)) Это очень классный шведский магазин детских товаров. Здесь все очень стильно, красиво, понятно, имеется широкий ассортимент и вообще здесь можно потеряться не только на часы, но и на сутки)) Выбирать товары своему малышу в этом интернет-магазине очень приятно))

Чуть ниже я расскажу про сайт, ассортимент, доставку и оплату. А также покажу свой мимимишный заказ)) Итак...

Мамочки, садитесь поудобнее 😁

Сайт. Ассортимент 👶

Рассказывая и показывая частично ассортимент, буду сразу рассказывать про сайт. Так удобнее и понятнее))

Итак, сайт сам по себе очень симпатичный, светлый и определенно детский, очень милый и располагает к себе сразу) А еще здесь все понятно и все просто))

Мне безумно понравился логотип - этот карапуз очень классный) И будет встречаться еще не только на сайте, но и на самой коробочке-посылке))

Итак, главная страница сайта сейчас выглядит так:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Сразу можно обратить внимание на распродажу))

Сверху размещены разделы, по которым можно выбрать необходимый товар своему малышу. Это и детская обувь, детская одежда и не только))

Если опуститься чуть вниз,то можно узнать о наиболее популярных брендах, посмотреть стильные детские образы:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Но мне было проще сразу ознакомиться с информацией по разделам. Так, раздел "Бренды". Их здесь очень много, от A до Z, выбирай любой:
Babyshop интернет-магазин детских товаров
В разделе "Детская одежда" большой выбор. Для удобства, можно выбрать что-то конкретное, отсортировать и с особым удовольствием выбрать что-то малышу из одежды:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Выбрав какой-либо товар, можно нажать на него и более подробно ознакомиться:
Babyshop интернет-магазин детских товаров
Раздел "Детская обувь" тоже предоставляет широкий выбор для мам: любая модель, любой цвет и размер:
Babyshop интернет-магазин детских товаров
Рюкзачки, шапочки можно подобрать, если заглянуть в раздел "Аксессуары":

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Для совсем малышей можно выбрать даже коляску. Это в соответствующем разделе "Коляски":
Babyshop интернет-магазин детских товаров
Очень много всего и в разделе "Детские товары":
Babyshop интернет-магазин детских товаров
Мне очень приглянулся раздел "Детская". Здесь я просто не могла налюбоваться на стильные, уютные, удобные и милые товары для детской комнаты))
Babyshop интернет-магазин детских товаров
Выбираем товар, нажимаем на него и читаем более подробную информацию:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Раздел "Игрушки" тоже очень интересный)) Здесь очень много товаров для развития ребенка, просто игрушек и игрушек для детей постарше. Треки, самокаты, мягкие игрушки и не только - это все здесь))
Babyshop интернет-магазин детских товаров
Про каждую игрушку прописано более подробно, если нажать на картинку на сайте:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
На сайте даже имеются товары по цене попроще. Распродажа. Они находятся в разделе "Аутлет":

Здесь Вы найдете товары всех категорий со скидками до -70%! -брендовая одежда и аксесссуры -товары для малышей -обувь из коллекций прошлого сезона -автокресла и коляски -вещи для беременных -предметы интерьера и декор

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Очень удивил и порадовал раздел "Эко":

ЭКО детские товары в Babyshop! Добро пожаловать на нашу зеленую страницу! Почему зеленую? Здесь мы собрали все продукты ассортимента товаров класса эко для детей и родителей, которые помогают делать лучший выбор для окружающей среды и будущего нашей планеты. Заполняйте корзины детскими экотоварами

Доставка. Оплата 👶

После того, как выбрали понравившиеся вещи, забрасываем все в корзину) Регистрируемся, заполняем все необходимые поля. После чего оплачиваем))

Замечу, что все цены на сайте указаны в Евро. Я платила с карты банка онлайн, сумма в рублях автоматически рассчитывалась в евро, по курсу, и снималась. Все происходило быстро, никаких задержек и прочих хлопот.

Отмечу, что доставка платная. Производилась Почтой России. Все отслеживалось))

Все подробности о доставке можно прочитать на сайте, зайдя в специальный раздел "Доставка":

По поводу оплаты:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Если что-то не понятно и возникают вопросы, можно зайти в раздел "Помощь":
Мой заказ 👶

Мой заказ пришел ко мне ровно через месяц после оформления заказа. Пришел в очень крутой коробочке)) Она стильная, очень милая, классная, огромная:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Так, я заказала ночник-лампу: 2 в 1 ZAZU в виде милого Барашка Fin (Мы зовём его Зузука ❤️ Очень милый ночник "Барашек Fin" ZAZU 🥰 Мой ребенок счастлив, а я в полном восторге).

Информация на сайте:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Вот таким я его получила:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Он был отлично упакован, милый и классный))

Пользуемся, очень нравится:
Действительно, 2 в 1:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Ночник-лампа качественная)) Ребенок засыпает с ним каждый день:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Второй заказ - это яркий и милый набор детской посуды из бамбукового волокна (Набор детской посуды с магазина "Babyshop" 👶 Радость и разочарование одновременно 🐝 Набор детской посуды Bamboo Kids Set Bee).

Информация на сайте:

Набор пришел упакованным:
Комплектация мне очень понравилась:

Babyshop интернет-магазин детских товаров
Набор очень яркий, позитивный и ребенку очень нравится))
Babyshop интернет-магазин детских товаров
Есть мелкие недочеты, но в целом, набор очень классный))

Вывод 👶

Очень классный сайт, простой и удобный, стильные и красивые вещи, широкий ассортимент детских товаров, отличая доставка, понятная и быстрая оплата, очень крутое оформление заказа - это все про интернет-магазин Babyshop))

Здесь можно выбрать детские товары как малышу, так и ребенку постарше. Игрушки, одежду, обувь, ночники-лампы, посуду, самокаты и многое другое)) Стильные и брендовые вещи из Швеции понравятся не только самому малышу, но и родителям))

Наш милый заказ нам очень понравился, используем с удовольствием)) Очень яркие и классные детские вещи))

Ставлю все 5 звездочек)) И, конечно, рекомендую))

Кареглазка _07рекомендует
15.07.2020
Классные покупки, я сейчас ищу хороший набор посуды для дочки.
Какой классный заказ!!!
15.07.2020
Очень симпатичные и несомненно нужные вещи))) Классный магазин!
15.07.2020
Удобный и красивый сайт. Жаль мне не для кого покупать😔 если только для племяшки
15.07.2020
классный сайт и заказ отличный)) ночник и правда просто прелесть)
Отличный ИМ)
Милый заказ! Love
16.07.2020
Столько клевых вещей можно найти на сайте)