Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет 😊 !
Сегодня покажу свой заказ в популярном интернет магазине детской одежды и обуви Бебишоп, а также расскажу, как можно выгодно купить качественную брендовую одежду для наших малышей 😉 .
Не стану подробно останавливаться на навигации магазина Babyshop, потому что на главной странице всё интуитивно понятно:
Сайт Бебишоп полностью русифицирован, и это, пожалуй, самый популярный зарубежный магазин детской одежды.
С технической точки зрения – сайт безупречно удобный. К примеру, Вы желаете посмотреть определенную вещь, на определенный возраст. В фильтрах выбираем нужное, и это здорово сэкономит время, не нужно пролистывать все, в том числе, неподходящие для Вас товары:
Т.е. в магазине всё «по полочкам». Можно и не выбирать фильтры, просматривая всё, а вдруг, что-то еще приглянётся 😉 .
Ассортимент впечатляющий, от верхней и до пляжной одежды, от сумок и детских зонтов до галстуков и солнцезащитных очков, от колясок для двойни и детской мебели , до пустышек. Здесь есть абсолютно все для детей от 0 до 16, а также для молодых мам:
Можно найти милейшие изделия для самых маленьких, некоторые вещи и обувь есть «под старину», гуляя с ребенком, навряд ли встретится на ком-то похожая обувь:
А можно одеть и подростка, и присмотреть что-то для себя:
Для тех, кто хочет сэкономить.
1. Есть большой раздел Аутлет, в нем скидки бывают до 70%. Здесь собраны вещи из прошлых коллекций:
2. Также можно подписаться на почтовую рассылку, магазин Бебишоп не спамит письмами (максимум раз в неделю), но присылает новости с реально выгодными предложениями.
3. Плюс ко всему можно сэкономить с промокодом, он дает дополнительную скидку 10% на всё, даже на распродажу. По правилам сайта я не могу размещать промокод в отзыве, пишите в личные сообщения, с удовольствием поделюсь.
В магазине можно выбрать один из трёх вариантов доставки, я выбрала самую обычную, почтовую, за 9 евро.
Оплатить заказ можно картой (я оплачивала виртуальной) или PayPal.
Сразу после оформления и оплаты заказа мне пришло подтверждающее письмо. В течение 2-х дней предоставили номер отслеживания посылки.
Моя посылка.
Доставка из Швеции в Россию г. Краснодар – ровно 2 недели. Упаковано было в почтовый тканевый мешок, а внутри милая розовая коробка с названием магазина.
Внутри все необходимые документы, накладная и аккуратно упакованные покупки:
Заказ из интернет магазина babyshop отзывы
Покажу и в 2-х словах скажу о каждой вещи.
Домашний костюм (футболка и брючки) Calvin Klein. Безупречное качество, даже обсуждать нечего. Швы, ткань, комфорт, после нескольких стирок выглядит первозданно. Стоимость 44 евро.
Аквашузы Kuling, в магазине представлено много размеров, от 24 до 35. Очень удобные, ребенку в них комфортно. Можно носить как тапочки, можно как босоножки (трансформеры). Важный момент – невероятно легко моются, даже под просто проточной водой. Обычная стоимость 17,9 евро, сейчас межсезонная распродажа, можно взять за 5,4 евро. У бренда они представлены в 3 цветах.
Сандалии Tenson для мальчика. Безупречно сидят на ноге, комфортные, регулируются по ширине стопы благодаря липучке и резиночке. Удобные, поэтому отлично подходят и для детского сада, и для прогулок.
Сейчас представлено 6 размеров и отличная скидка. Обычная цена 40 евро, сейчас 12,2 евро. В Российских магазинах этот бренд встречается крайне редко, и с такими скидками никогда не достать.
Бюстгальтер YOU! LINGERIE. Признаюсь, для меня это новый бренд, не встречала в российских магазинах. Когда открыла, сразу стало понятно, что качество – огонь! Когда примерила – влюбилась в эту вещь. Он невероятно комфортный, и он действительно держит грудь, а не просто одет «лишь бы был». Без косточек, с широкими лямками и 8 (восемь) положений крючков! Супер. Стирала его несколько раз в специальном мешочке для стирки, выглядит как новый. Размеры от 70D до 70F, также есть объемы 80 и 85. Обычная стоимость 33 евро, я брала на распродаже за 16,6 евро.
Все вещи из заказа оказались точно такими же, как и на фотографиях в магазине. Качество безупречное, придраться не к чему. Размеры соответствуют, а если есть сомнения при выборе, то помогает обратная связь в магазине.
Распаковка второй посылки:
Подведу итог.
* Огромный ассортимент.
* Бренды с мировым именем.
* Цены ниже, чем на те же товары в российских магазинах.
* Можно сэкономить на скидках и промокодах.
* Из 4 вещей в посылке все пришли качественные.
* Размеры соответствуют описанию.
* Можно задавать все вопросы о размерах в службу поддержки.
От магазина Babyshop посылки остались самые приятные впечатления, рекомендую заглянуть 😊 .