Опубликовано 22 Март, 2017 - 08:29

Всем привет)

Это моя не первая альгинатная маска, мне они очень нравятся из за своего влияния на кожу. И то что их можно наносить на специальные сыворотки, для большего эффекта.

После альгинатной маски, кожа сразу практически идеальна, не на 100%, но внешний вид и состояние кожи явно улучшается в разы)

Еще я люблю их, из за того что их можно делать на выход) прямо перед выходом, особенно хорошо перед важным событием с помощью такой масочки быстро кожу привести в порядок)

И не какой пуды и тональника мне не надо, кожа и так матовая и сияет здоровьем

Эту масочку я приобрела в Интернет Магазине Bodyton, вместе с разными сыворотками. Которые использую под эту альгинатную маску, да и просто так)

На сайте есть разные аналогичные маски, я выбрала с гиалуронкой. Люблю я ее Smile моей коде всегда не хватает увлажнения, вот именно его! А когда она получает его, то и красивее становится.

>>>>>>Альгинатная маска с гиалуроновой кислотой<<<<<<

О маске

Стоимость 300 рублей

Обьем 50 грамм

Срок годности три года

Место покупки официальный сайт производителя Bodyton

• Увлажнение
  • Регенерация
  • Повышение тургора кожи
  • Насыщение минералами и витаминами
  • Сужение пор
  • Противовоспалительное действие
  • Устранение видимых сосудистых расширений
  • Разглаживание мимических морщин

Маска находится в обычном, многослойном плотном пакете. С зип застежкой

Пакет черного цвета, и с одной стороны наклеена этикеточка с полной информацией о маске

Маска в виде очень мелкого, пудрового порошка. Цвет белый, с легким кремовым поддтоном. Когда ее разводишь с водой, консистенция становится кремовой, оттенок очень приятный

Маска не имеет запаха, есть что то cлегка ненавязчивое и совсем еле ощутимое)

Применение

Такую маску можно использовать аж три раза в неделю, у меня пока все скромно, мне вполне хватает одного разка. И кожа впорядке, семь дней я ее не трогаю. А затем снова качественно очищаю, наношу сыворотку и маску сверху. И таким образом, все полнзное от сыворотки проникает еще глубже в кожу.

Маску развожу на глаз, получается такая вязкая консистенция приятного, кремового цвета!

Я не могу правильно использовать маску, надо ее наносить лежа на все лицо, включая губы и глпза. Но полежать минут тридцать мне не удается с ребенеом, поэтому я делаю слой гораздо тоньше, и мое лицо находится в вертикальном положении и пока она сохнет играю с малышом или делаю дела

Но и так, мне такие маски очень нравятся.

Далее, минут через 30 она легко, пласами удалчется с кожи

Результат мне очень нравится, расскажу по пунктам, что я увидела от этой масочки

○ кожа отлично увлажнена

○ она очень мягкая и нежная на ощупь

○ расширенные поры сужены

○ нету сухости и шелушений

○ лицо после такой маски как будто подтянутое, кожа более плотная. Очень ощущается внешне лифтинг эффект

○ а так же морщинки становятся значительно менее заметными,она их разлаживает

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Результатом от маски я очень довольна, выше всяки похвал Smile за это я и люблю такие масочки!

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
22.03.2017
все так хвалят альгинантные маски, может, и я попробую
22.03.2017
и мое лицо находится в вертикальном положении и пока она сохнет играю с малышом
малыш не пугается? Big smile
22.03.2017
у меня есть такая масочка, классная Smile
22.03.2017
Я люблю альгинатные маски)
Кожа отлично увлажнилась!
По описанию классная
22.03.2017
Обожаю альгинатные маски! Надо и эту попробовать)))
22.03.2017
Альгинатные маски - самые эффективные, круче я еще не видела! Правда, предпочитаю делать их в одиночестве)
22.03.2017
хотела такую же заказать, но передумала
22.03.2017
Тоже сейчас наконец-то решила попробовать альгинатные масочки. Laughing out loud
22.03.2017
Разные альгинатные маски пробовала. А вот с гиалуронкой ещё нет. Очень хочу теперь)
Как же я отстала! Shock До сих пор ещё не попробовала альгинатные маски.
Ваша кожа выглядит на отлично Exclamation Mark
интересно попробовать такую маску
22.03.2017
Очень интересная маска и хвалят их:)
Обожаю альгинатные масочки)
22.03.2017
Альгинатные масочки люблю, очень эффективные.
Классная альгинатная масочка Smile
Удобная упаковка, с зип-замком Smile Облегчает хранение
Да и маска очень удачная, рабочая, еще и с гиалуроновой кислотой в составе
23.03.2017
Классная маска и эффект на высоте.
23.03.2017
Мои дети сразу обращают внимание, если у меня маска от темных кругов под глазами, боюсь меня в этой маске не признают Shy
26.03.2017
у меня сейчас как раз эта масочка Smile