Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 23:53

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем заглянувшим!

Я очень люблю тоники в формате спрея. Причём если раньше они были частью моего ухода лишь в тёплое время, то с рождением малыша это изменилось. Теперь у меня всегда под рукой находятся несколько флакончиков, способных по-быстрому устранить стянутость и увлажнить кожу. На рынке полно мистов, гидролатов, да и просто тоников с распылителем, но вот с тоник-ликёр я вижу впервые. Ну и, естественно, я не могла пройти мимо! Так что давайте с ним знакомиться!

Общая информация о средстве

Объем: 100 мл.;

Цена: 541 руб.

Где купить: официальный сайт и маркетплейсы

 

Состав эффективно матирует комбинированную и жирную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие. Молочная кислота замедляет развитие патогенных микроорганизмов, оздоравливает воспаленную кожу, снимает покраснения. Тоник обладает легким осветляющим свойством и особенно рекомендован для применения в демисезонный и летний периоды, когда прочие кремовые составы излишне «жирнят» кожу, забивают поры и не дают клеткам дышать.

Сливочно-кофейный тоник не только очищает лицо, шею, область декольте, но и дарит заряд свежести – бодрит. Не содержит спирта. Зато может похвастаться богатейшим составом, включающим комплекс из экстрактов целебных трав, пряностей и тонизирующего кофеина. Не оставляет липкой пленки. Активизирует доступ воздуха к клеткам и выводит токсины. Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом, не нарушая естественную защитную мантию кожи. Попробовав раз, вы не сможете от него отказаться! Ведь на вооружении тоника от v.i.Cosmetics будоражащий аромат арабики, в который хочется войти, как в облако дорогого арабского парфюма.

Ох, какое описание! Я обожаю кофе, готова все скупить с его ароматом. Ну и обещание о бодрости мне, как молодой маме, очень заходит. Так что, судя по описанию, это средства просто создано для меня!

Состав: Шунгированная вода, молоко, сливки, травяные экстракты, концентрированный отвар кофейного ассорти. Отвары: ягод годжи, клубники, солодки, цветы липы, имбирь и отвар красной рябины. Сода, концентрат мыльного ореха, глицерин, ланолин, гвоздика, корица, гиалуроновая кислота.

Состав приятный и богат всякими полезностями. - тут и молоко, и сливки, и кофейный отвар (заваренный кофе?), и отвары, и гиалуронка.

 

Упаковка

Тоник упакован в небольшой пластиковый бутылёк с распылителем. Он кстати не плюётся и работает исплевано.

Украшает все это дело бежевая наклейка названием средства и обещаниями производителя. Мне оформление нравится - с одной стороны, оно сдержанное, а со другой - стильное.

 

Текстура, цвет и аромат

Цвет средства видно ещё в самом флаконе, так что интриги тут нет. Ну и сам состав с кофейным отваром тоже не добавляет таинственности. Так что перед нами тоник коричневого цвета и с текстурой как вода, что тоже объяснимо составом. Если его встряхнуть, то образуется небольшая пенка.

Я люблю ликёр Baileys, но, увы, аромат тоника на него похож слабо. Да, есть общие нотки, но не более. Тем не менее, аромат у средства очень уютный и приятный. На коже долго не задерживается, так что надоесть не успевает.

 

О моей коже

Сейчас моя кожа стремится к нормальному типу и стала жирниться гораздо меньше. Но зато у меня есть чёрные точки и постакне. А ещё я молодая мама, и времени на себя катастрофически не хватает, и поэтому увлажнялки с быстрым нанесением у меня в особенном почёте.

 

Применение и эффект

Я распыляла тоник кожу утром, вечером и ещё по необходимости несколько раз в течение дня. Нанесение занимает буквально несколько мгновений - пару пшиков, и на бегу распределяем средство. Ещё мне очень нравится аромат - хоть он и не похож на мой любимый ликёр, все равно он вкусненький и поднимает настроение.

Тоник-ликёр прекрасно освежает и увлажняет кожу. Думаю, что в тёплое время года после него можно будет обойтись и без крема. По поводу матирования ничего сказать не могу - кожа сейчас практически не жирнится. Осветление тоже мне оценить сложно - пришёл сезон пилингов, и я активно начала пользоваться кислотами. Так что для меня тоник-ликёр скорее эффективная вкуснопахнущая увлажнялка.

 

Итоги

Плюсы

  • Вкусно пахнет
  • Удобный распылитель
  • Освежает
  • Хорошо увлажняет

 

Минусы - не найдены

 

Резюме

Приятный вкуснопахнущий тоник. Хорошо бодрит, освежает и увлажняет кожу. Я думаю, что такое средство подойдёт обладательницам всех типов кожи, и сможет поднять настроение в эти промозглые дни.

Midnight.asрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.11.2022
Шикарный состав
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также