Доброго Вам времени суток)
Я люблю ухаживать за волосами,люблю пробовать новые средства и периодически почитываю отзывы на нашем любимом сайте с уходом за волосами,да и не только.Как-то я была в чужом городе и с собой у меня не была бальзама-я схватила этот и пошла покупать)
У меня непослушные,я бы сказала непокорные и вьющиеся волосы.Свое мытье головы без бальзама или маски я даже не представляю-для меня это необходимость,иначе без слёз не взглянешь.Волосы от природы сухие и пористые-я их увлажняю и питаю,придавая божеский вид.
Производитель немногословен)
Ополаскиватель Гладкость и сияние:
- Делает волосы прямыми и гладкими
- Обеспечивает волосам сияние и мягкость
Флакон у бальзама пластмассовый,объемом 200 мл-мне такого хватает на такое нормальное время,учитывая,что я пользуюсь еще покупными масками,а после любимых масляных масок использую другой бальзам,который не перегрузит волосы после питательного масла.
Флакон сделан крыжечкой вниз-это удобно тем,что не надо специально переворачивать его крыжкой вниз,когда его остается уже не так много.
Сам бальзам иногда выливается не очень легко-приходится сильно нажимать на флакон.
Запах бальзама мне не нравится-он какой-о химический.Меня он даже немного пугает-но на волосах он долго не держится-волосы пахнут шампунем после высыхания.Что очень радует в данном случае.
Консистенция у бальзама средняя,ближе к густой,такого немного неоднородного белого цвета.
Состав далеко не идеальный.Я не стремлюсь особо к натуральным составам,но нахимиченные очень тоже не люблю.
Применение.
Производитель пишет,что бальзам нужно нанести и смыть-то есть держать его не надо.Это удобно экономит время,но в тоже время не дает такого глубокого действия.Я держу бальзам около минуты,когда тороплюсь или ленюсь смываю его секунд через 15-результат вроде бы вообще один и тот же.
Результат
Несмотря на недолгое держание бальзама на волосах он действует!Волосы хорошо прокондиционированы-увлажнены,приглажены по длине.Смываю и чувствую гладкость волос.
После высыхания волосы послушные,выглядят хорошо.На флаконе указано,что он заметно выпрямляет волосы-ну этого я не ждала-потому что мои волосы заметно выпрямляет только брашинг или утюжок-очень редко могу себе позволить.
Мне понравился этот бальзам в действии-мои волосы выглядят с ним хорошо.Еще раз вряд ли куплю-буду как истинная девушка находиться в вечном поиске лучшего)
Кстати.я недавно постригла волосы-освободилась от своих секущхся кончиков-теперь буду усиленно ими заниматься)Буду рада Вашим комментариям с Вашими любимыми средствами для волос)