Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 23:17

Привет всем!

Передача про путешествия "Мир наизнанку" одна из самых популярных. Её ведущим является Дмитрий Комаров.

Первый раз я увидела её по обычному телевидению. И сразу с первых секунд было так интересно наблюдать. Хотя тогда я была подростком. Но смотрела с неподдельным интересом и лишь перерывы из-за рекламы мешали досмотреть нормально. Тогда интернет не был так широко популярен поэтому просмотр познавательной передачи сильно зависел от телевидения. Но даже так мы посмотрели много выпусков и благодаря ей, будто бы сами побывали во всех этих экстремальных и невероятных путешествиях.

«Мир наизнанку» показывает нетуристические и малоизученные регионы планеты. Автор проекта Дмитрий Комаров в своих репортажах фокусируется прежде всего на обратной стороне жизни страны, которую обычно не видят туристы. Если же репортаж делается в известной туристической точке, то её раскрывают для зрителя с необычного ракурса, с «изнанки».

Каждый сезон телепроекта «Мир наизнанку» посвящён одной стране или географическому региону.

Основные плюсы по моему мнению:

Позитив ведущего и умение заинтересовать. Когда смотришь эту передачу, восхищаюсь доброй энергетикой ведущего, то как он рассказывает, как ведёт выпуски - это истинный упорный труд ради зрителей. Позитив и любовь к природе, к земле мотивирует на хорошие поступки.

Неподдельные ощущения от того, что происходит в передаче. Ведущий и оператор рискуют, когда показывают отдаленные уголки мира, попадают в разные сложные ситуации. Именно это и даёт реальные ощущения, что это не постановка ради картинки. От одного выпуска "Мира на изнанку" я частенько получала столько позитивных и волнующих эмоций, как будто сама находилась на месте ведущего.

Отличная операторская работа, закадровый процесс, который часто показывают в передаче неотъемлемая часть такой масштабной съёмки. Пейзажи, природа, детали и люди со всех уголков нашей планеты. Различные культуры и традиции. Столько всего я увидела и узнала благодаря данной передаче. А самое главное эмоции.

У меня нет определенного любимого выпуска или страны, где проводились съёмки. Так как темы очень разнообразные. Все выпуски считаю интересными и познавательными.

Однозначно, "Мир наизнанку" одна из самых крутых передач про путешествия!

Спасибо за внимание. Пока!

Достоинства
  • Аналогов нет
  • Ведущий проверяет все на себе
  • Динамичные
  • Есть полезная информация
  • Замечательный ведущий
  • Интересно и познавательно
  • Интересно и позновательно
  • Интересные
  • Интересня
  • Лучшая программа о путешествиях!
  • Лучший ведущий!!!
  • Позитивная
  • Познавательные
  • Реальная жизнь
  • Узнаешь много нового о реальной жизни других стран
skayroрекомендует