Опубликовано 10 Май, 2020 - 11:31

Всем привет ! Сегодня отзыв про практически волшебное средство - сок усьмы.
О таком продукте я узнала чисто случайно и даже купила его, особо не пользовалась, но потом мой мастер бровист (с шикарными бровями, кстати) в разговоре о том, как же заполучить соболиные брови упомянула усьму. И я решилась )

В течение двух месяцев я наносила на ночь это средство, скажу честно, не так чтобы совсем регулярно , то есть в неделю наносила 3-4 раза, иногда не пропускала, наверное, я несильно верила в результат. Но вот прошло уже несколько недель, я вижу позитивные изменения невооружённым глазом)

У меня в детстве были достаточно густые брови, потом школа, пинцет, ну а дальше сами понимаете.. Перещипала где можно, хвостов у бровей практически не было.. И тут мне уже почти 30 и вот захотелось густые брови) Я поняла такую вещь, сок усьмы поможет, если изначально есть что выращивать, то есть из генетически заложенных трех волосков соболя не вырастишь, но мы будем работать с тем, что у нас есть )

Сам по себе этот сок несильно приятный - он течёт, красится в зелёный и неприятно пахнет, но что делать. Наношу на ночь (в идеале каждый день), мажу густо и жирно (излишки убираю ватной палочкой), оставляю до утра, потом смываю мокрым ватным диском. Через день, два чудес не стоит ждать, полагаю, для крутого результата нужно будет мазать несколько месяцев и регулярно. Наношу сок только на брови , пробовала на ресницы - попадает в глаза и щипает, потому что в составе кроме сока усьмы есть борная кислота, о чем производитель деликатно умалчивает (это вообще законно?). Покупала это продукт на сайте Wildberries, цена около 500-600 рублей. Флакончика хватает надолго.

В общем, советую этот сок тем, кто мечтает о добротных бровях, пользуйтесь регулярно и все у вас получится ) На ресницах тоже будет результат, я думаю, но это уже для экстремалов.
Всем шикарных бровей и длинных ресниц! Ну а я буду ещё мазать, долго и нудно. Закончу, когда буду полностью удовлетворена результатом. Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Видимый эффект
Недостатки
  • Длительное применение
  • Неприятный запах
  • Обман производителя, в составе борная кислота
Пьяное солнцерекомендует