Опубликовано 19 Август, 2023 - 05:49

Скажу честно - эта покупка наглядная демонстрация моей внушаемости. Насмотревшись в корейских дорамах, как многие дамочки чем-то, похожим на клей-карандаш, возюкают по лицу, тоже захотела. Тем более, я в том возрасте (35+), когда так начинаешь ухаживать за собой, что вместо крови в жилах крем начинает течь.

В общем, вот так и случилась, что заказала стик. Тем более он такой хорошенький. Ну как устоять.

Выполнен в виде очаровательнейшего медвежонка. Голова у него снимается и под ней находится наше средство. Оно защищено пластиковой мембраной, которую я тут же благополучно выкинуло.

Внутри 6 мл. За цену в 529 рублей. Внутренняя жаба начала активно душить, но я ей сказала что-то в духе "цыц, зараза, экспериментировать хочу!".

Хватило мне ровно на 3 месяца. Даже чуть больше. Купила 6 июня, закончила 18 августа. Пользовалась по утрам и после обеда. Не только на область под глазами, но и по массажным линиям.

Хотя в названии есть слово "iceland", он не охлаждает. Даже если перед использованием подержать в холодильнике. Аромат едва уловимый, лёгкий косметический. На коже не остаётся. Удобно носить с собой. Он ведь высотой с указательный палец взрослого человека.

На синяки под глазами не влияет вообще никак. Зато кожа стала невероятно нежной, напитанной. Но, как бы не влиял на меня, стик стал что-то вроде палочки-выручалочки в период лени. Перед сном у меня полный комплекс ухода за собой. А вот с утра часто лень (особенно если тороплюсь) тянуть лапки за сывороткой, за кремиком для глаз, за кремом для лица. Быстренько проводила стиком по массажным линиями и под глазами, тут же орошалась мистом для лица и всё. В принципе, мне этот стик на лето заменил утренний уход. И... это сработало. Кожа напитанная, посвежевшая. Я довольна. Буду пробовать другие аналоговые средства.

Отзывы на прочую уходовую косметику:

Мист для лица Cosmeya Успокаивающий
Мист для лица и тела Compliment ROSE & PEPTIDE Освежающий
Мист для лица NOVOSVIT Wake UP

Достоинства
  • Безумно милая упаковка
  • Легко и приятно использовать
Недостатки
  • Синяки не уберет
Принцесса Дирекомендует