Опубликовано 21 Январь, 2022 - 05:32

С фирмой Levrana я знакома больше года. Что-то мне нравится, что-то нет, и тут на глаза мне попался вот такой тонер. Меня как-то сразу очаровало, что он с кофеином. А тут ещё и в Интернете на миллиард хвалебных отзывов наткнулась. И все они касались ухода за областью глаз, хотя это сыворотка для лица, а не для век. В общем, взяла.

Давайте по порядку. Фирменным знаком Левраны является размещать свои косметические продукты в картонных тумбах. И сыворотка не стала исключением.

Правда, крышечка немного деформировалась в процессе транспортировки, но само средство не пострадало.
С обратной стороны, как водится, информация о товаре.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coffea Arabica Extract* (Экстракт зеленого кофе), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Camellia sinensis extract (Экстракт зеленого чая), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Anethum Graveolens Oil (Эфирное масло укропа), Lactic Acid (Молочная кислота), Salvia sclarea oil (эфирное масло шалфея).

Как можно видеть, состав изумительный. Всё очень для кожи полезное и влагодурживающее.

Срок годности до вскрытия составляет 1 год, после 3 месяца, поэтому средство экономить не стоит.

Внутри тубы стеклянный бутылёк.

Под колпачком прячется пипетка.

Я готова обожать это средство за одну только качественную пипетку. С ней абсолютно никогда не возникают сложности. Можно достать как одну капелюшечку, так и хоть половину бутылька.

Это прям рай для меня. Дело в том, что у меня есть сыворотка для лица с совершенно ужасной пипеткой. Хотя стоит гораздо дороже. Но, как говорится, не всё золото, что блестит.

Само средство прозрачное (его в бутыльке 30 мл.). Наносится комфортно, моментально впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости или плёнки, не скатывается потом.

Обладает мягким, ненавязчивым ароматом. Пахнет чем-то аптечно-травяным. В хорошем смысле слова. Именно так в моём представлении пахнет натуральная косметика.

Тип кожи у меня со склонностью к жирности и высыпаниям на отдельных участках лица. По утрам могу отекать, хотя специально не пью много жидкости вечером.

Сыворотка творит чудеса. Он моментально создаёт мне ухоженный вид. Словно я миллиард тканевых масок сделала. Или из spa-салона вышла. Отёчности, как не бывало.

Преимущественно наношу на кожу век, а старую сыворотку с жуткой пипеткой для кожи лица (ну не выкидывать же её, хотя, признаюсь, очень хочется).

Но прежде умываюсь, увлажняю кожу тонером, затем идут сыворотки и крем. Тоже от Levrana, кстати.

В общем, довольна приобретением. И, уверена, когда закончится, возьму ещё.

Отзывы на другие уходовые средства:

Спрей для волос от Levrana

Флоральная вода от Levrana

Крем-гель для лица от Shokolatte

Ночной крем Nonicare

Дневной крем для лица от Натура Сиберика

Гель для лица Royal Skin 24K gold snail soothing gel с улиточной слизью

Достоинства
  • Абсолютно матовый финиш
  • Быстро впитыватеся
  • Идеальная пипетка
  • Мгновенно преображает кожу лица
  • Натуральный состав
  • Не липкая, не жирная
  • Немного увлажняет
  • Подходит для кожи век
  • Понравилась консистенция
  • Приятный аромат
  • Убирает отеки
  • Улучшает цвет лица
Принцесса Дирекомендует
21.01.2022
Спасибо за рекомендацию,надо попробывать такую сыворотку. Мне levrana косметика очень нравится!
Мне тоже )))