Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 17:20

Я постоянно охочусь за новинками в сфере косметики, даже если я нашла идеальный вариант для себя, хочется чего-то новенького, иногда попадаются достойные варианты, иногда не очень...

Знакомство с брендом Influence Beauty произошло весьма спонтанно, бежала я от врача и заглянула в Магнит Косметик, в поисках консилера и пудры, кстати с пудрой не случилось в этот день. Так вот , наличкой было мало денег и искала я очень бюджетный вариант консилера. И вот я наткнулась на стенд Influence Beauty, 3 оттенка консилеров , ценовой диапазон на ценниках был 199-249 , мой вариант подумала я и протестила 2 самых светлых оттенка. Подошёл мне оттенок 01 ультра лайт, взяла другие, необходимые мне косметические средства и направилась на кассу. Продавец говорит мне сумму 850 рублей, я в уме считаю , должна быть сумма поменьше, но всё равно отдаю деньги и иду к шкафчикам, поглядывая в чек...

Мой консилер anti-age оказывается не за 199 рублей, а за 545((( экономия должна быть экономной, но не в этот раз! Расстроилась я конечно, но не стала возмущаться по поводу ошибочных ценников и быстро потопала в парикмахерскую, т.к. дома меня ждала мама, с моим новорожденным малышом. Тут уже было не до разбирательств, но осадочек остался...

Итак поистине "дорогой" для меня герой отзыва

Консилер Influence Beauty EQUILIBRIUM CONCEALER ANTI-AGE

консилер эквилибриум
инфлюенс бьюти консилер

Страна-производитель: Китай.

Где купить: розничные магазины и интернет-магазины косметики.

Объём: 6 мл.

Цена: 545 рублей.

Тон 01 Ultra Light

Консилер Influence Beauty 01 Ultra Light

Внешний вид, упаковка:

Упаковка консилера выполнена в виде колбы. Красивая лаконичная упаковка, без кричащих оттенков и надписей.

Откручивающаяся крышка-аппликатор удобно располагается в руке, позволяя грамотно и точечно нанести средство.

консилер инфлюенс

стойкий консилер инфлюенс

Вся необходимая информация о инфлюенс бьюти консилере размещена на наклейке, которую можно немного отклеить и увидеть состав средства.

консилер инфлюенс отзывы для молодости кожи

Номер и название оттенка можно найти на колпачке.

AQUA, ISODODECANE, METHYL TRIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, DIMETHICONE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYME, BUTYLENE GLYCOL, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, GLYCERIN, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER, ANIGOZANTHOS FLAVIDUS EXTRACT, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, SILICA, PROPYLENE CARBONATE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Описание производителя:

Легкая пигментированная текстура выравнивает тон и делает кожу гладкой. Ухаживающие компоненты поддерживают молодость кожи и борются с первыми признаками старения. Благодаря технологии Renew консилер визуально заполняет морщинки, а питательные компоненты в составе поддерживают молодость кожи изнутри.

Способ применения:

Нанесите и растушуйте консилер тонким ровным слоем под глазами и на других зонах, требующих коррекции. Точечно нанесите второй слой там, где это необходимо.

Консистенция и запах:

Консилер имеет лёгкую текстуру, не жидкую, но и не сильно густую. Консистенция средства, довольно длительное время застывает на коже, позволяя тем самым - идеально растушевать тон.

инфлюенс консилер легкий

Покрытие консилер дает средней плотности, макияж выглядит естественным, но прекрасно справляется с недостатками кожи.

Для ежедневного использования подходит как нельзя кстати!

Темные круги под глазами - вечные мои спутники, с данным средством не исчезают полностью, но взгляд становится отдохнувшим и свежим, более "здоровым".

По поводу эффекта anty-age могу сказать, что у меня нет однозначно положительного отзыва, но средство не западает в складки века, тем самым не подчёркивает уже имеющиеся морщины, не выглядит как маска.

На всех фото нанесен консилер с тональным кремом, т.к я люблю более плотный тон кожи.

Из недостатков могу отметить только то, что консилер может подчеркивать шелушения и текстуру кожу, если она сухая. В моём случае было так : я переборщила со скрабом для лица и в Т-зоне консилер запал в поры носа и подбородка. Растушевываю средство с помощью косметического спонжа.

консилер инфлюенс эквилибриум

Плюсы:

• дизайн
  • хороший аппликатор
  • светлый оттенок
  • естественный финиш
  • средняя плотность покрытия
  • не полосит

Минусы:

• может подчеркнуть сухость кожи

Вывод:

Консилер Influence Beauty EQUILIBRIUM CONCEALER ANTI-AGE рекомендую к покупке. Действительно стоящее средство!

Достоинства
  • Не заметен на коже
  • Не окисляется
  • Объем
  • Перекрытие
  • Приятная консистенция
  • Светлый оттенок
  • Хороший аппликатор
AL BISHAрекомендует