Всем привет!🌼
Я возлагала большие надежды на этот продукт, но к моему большому сожалению любви не вышло. Я даже немного завидую тем людям, которым он подошел))
🌼 цена около 600-800 руб., продается во многих популярных магазинах. Конечно цена кусается, но если продукт хороший - почему бы и нет.
🌼внешний вид просто чудо! Стекло, очень приятно держать в руке. Очень красиво смотрится на полочке) эстетическое удовольствие просто 5/5.
🌼 натуральный состав.
🌼запах очень-очень приятный, цитрусовый, с туалетной водой не конфликтует.
🌼🌼🌼 и на этом я бы искренне хотела закончить описание и поставить 5 звездочек, но к сожалению он не устраняет запах пота(( Точнее устраняет на 1-2 часа.
Я пшикаю 2-4 раза на 1 подмышку, ничего не растекается, одежду не пачкается. Также я его использую на чистое тело, сразу после душа. Но все равно, запах пота проявляется очень сильно(
Возможно, это субъективно, и просто у меня проблема с потовыделением, и кому-то он действительно подойдет.
И я держу кулачки за этот спрей)))
Использую спрей 2 недели, до сих пор даю ему надежду! Если будут изменения - изменю отзыв.
Если кто-то сможет посоветовать более «ядреный» натуральный дезодорант - буду очень признательна.