Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 14:14

Здравствуйте!

Сегодня хочется поговорить о самом важном, о здоровье, о здоровье детей.

Витамины приобретались для дочери по причине частых болезней. Давно уже планировала написать отзыв о них, и наконец-то свершилось.

Стоимость около 270 руб. за упаковку из 30 жевательных пастилок.

Банка с содержимым находилась в красочной желтой упаковке, как на главном фото. К сожалению, не сохранилась, поскольку фото уже делала в середине курса.

Сам флакон прозрачный пластиковый со специальной крышкой с защитой от вскрытия детьми и защитной мембраной.

В баночке 30 жевательных медвежат со вкусом клубники.

Жевательные мишки дочке пришлись по вкусу, с утра сама скорее напоминала мне про витамины! Smile

Количество рассчитано на месячный курс, при условии, что возраст ребенка составляет с 3 до 7 лет.

Удобный прием по 1 шт в день во время или после еды.

Детям старше 7 лет уже необходимо принимать по 1 пастилке 2 раза в день.

Состав:

Активные компоненты:
Витамин С 8 мг, Витамин Е 2 мг, Витамин А 120 мкг, Пантотеновая кислота (B5) 1,2 мг, Фолиевая кислота (B9) 35 мкг,
Витамин D 0,44 мкг.

Состав витаминов натуральный и сбалансированный, без химических красителей и стабилизаторов. К сожалению, минералы отсутствуют, основные витамины выполняют в среднем 20% суточной потребности.

Мне кажется, такой комплекс скорее подойдет для приема в конце лета, когда организм еще не истратил запасы витаминов, но ему необходима помощь в качестве подготовки иммунитета к началу учебного года (перед детским садом).

О РЕЗУЛЬТАТЕ

Витамины рекомендуются с возраста 3 лет, но мы начали прием чуть раньше.

Дело в том, что весной дочка перенесла сложную операцию, после которой иммунитет сильно ослаб, ежемесячно ребенка сопровождали простудные заболевания, даже летом, хотя до этого болела раз в сезон.

После очередного заболевания, пропив месячный курс витаминов Умка, дочка продержалась без заболеваний 2 месяца, и для нас это был успех. Следующий раз дочка заболела в легкой форме в конце сентября, в активный период заболеваний, когда только единицы детей стойко, как оловянный солдатик, выдерживают этот сложный осенний период без чиха.

Частая смена настроения стабилизировалась, ребенок стал более жизнерадостным. Дочка стала больше тянуться к знаниям... Возможно, это и совпадение, ведь ребенок растет и быстро развивается.

Знакомые утверждали, что за лето дочка вытянулась, хотя она у нас достаточно низкого роста, есть по кем).

Улучшение аппетита я не заметила, она у нас малоежка, хотя до 1,5 лет кушала с хорошим аппетитом, но с возрастом аппетит уменьшался.

Аллергических реакций не последовало.

На самом деле, сложно оценить эффект от витаминов. Одно могу сказать, улучшения я заметила, надеюсь, витамины сыграли в этом не последнюю роль.

Витамины - это все же поддержка организма.

Необходимо правильно питаться, гулять на свежем воздухе, закаляться, и все будет замечательно! Smile

Перед приемом любых лекарственных и нелекарственных средств желательно проконсультироваться с врачом!

Благодарю за внимание к отзыву, крепкого здоровья, и до новых встреч!

Мой мир на IRECOMMEND: з а р а б о т о к, ориентир на аудиторию сайта, рычаги продвижения отзывов, зависимость, п р а в и л а, статистика и фото-привет из прошлого! А где я их трачу, кончно же на Аliexpress
malvinochkaрекомендует
19.12.2016
Я не верю таким витаминам, интуитивно) даже покупать их не хочу!
Некоторые детки не болеют и витамины эти не употребляют, а кто-то и с витаминами с б\л не вылазиет(((
Здоровья Вам! И не болейте!
19.12.2016
Удобная форма выпуска детских витаминов. Такие мишки очень привлекательны для малышей.
Не знаю, мне слабо верится, что ребенок не так часто болел именно из-за мармеладок) оценить их действие и правда сложно.
Запомню на будущее Smile
19.12.2016
Удобная форма и вкусные, эт хорошо)
19.12.2016
Соблазнительно выглядят витаминки. Желейные в первый раз я увидела на IHerb, и многие их нахваливают, возможно, и эти действительно хороши )
19.12.2016
Я бы сама такие ела Big smile
19.12.2016
Симпатичные витамины для малышей! Вот не далее как вчера смотрела на них в витрине одной известной сети аптек и хотела купить!
19.12.2016
А я очень хочу попробовать эти витамины. У меня в детстве были подобные. Может эффект плацебо, но я была уверена, что они помогают.
19.12.2016
такие витаминки даже и я бы слопала Smile
19.12.2016
Тоже покупаю дочке витамины в виде мармеладок мишек, но от другого производителя. Такие витаминки дети не против принимать. Smile
19.12.2016
Мне нравятся витамины в такой форме.
какие медвежата классные)
А я верю в витамины, просто они должны быть частью комплекса мер. Здоровья вашей дочке!
19.12.2016
Мы такие не пробовали, все как то на мультитабсе зависли. Сейчас вот на iherb засматриваюсь на одни витаминки с экстрактами овощей, цена только уж больно кусачая на них.
милота Wink
19.12.2016
Хорошие витамины, нужно для племянницы такие приобрести Glasses
19.12.2016
По виду напомнили Витамишек- такие же миленькие мармеладки))
Какие аппетитные. Smile
хорошие витамины)
Классные витаминки, жаль в моем детстве таких не было)
19.12.2016
а я в детстве очень любила витаминки "Джунгли", оранжевые, со зверюшками) и какие-то еще, большие, круглые, синего и красного цвета, не помню, как называются...((
19.12.2016
Я бы сама такие витаминки пожевала)) Моя младшая тоже любит именно желейные, а капсулу проглотить и не заставишь!
19.12.2016
Форма конечно заманчивая у этих витаминок, от такой ни один малыш не откажется-)
19.12.2016
Вкусные и полезные. Но не особо верю в такие витамины почему-то, хотя может я и не права))
19.12.2016
И сама не прочь попробовать такие Big smile
19.12.2016
классный дизайн! сама бы ела))
Какое милое исполнение! Даже жаль такие есть. Big smile
19.12.2016
По нашему опыту могу сказать, что эффект от хороших витаминов есть, причем заметный, только описать его сложно. Нам они тоже помогают реже болеть, правда, мы Мультитабс в последнее время покупаем.

Здоровья Вашей дочурке, это и правда, самое главное! Innocent
19.12.2016
Классное исполнение витаминок и важно, что эффект был замечен.
19.12.2016
Я тоже хочу купить своему витамины, а то надоело уже болеть с этим садиком. Умка мне понравились, красивые мармеладки Smile
Мишки должны быть заманчивы для детей. Удобная форма Smile
Симпатичные витаминки!
Буду иметь в виду.
20.12.2016
Отличная форма выпуска для деток Smile
20.12.2016
Я дочке тоже покупала такие витаминки! Мне они понравились, примерно через неделю после начала приема я заметила, что она по утрам стала легче в просыпаться.
20.12.2016
Хорошие витамины! Я считаю, что витамины и правда нужны для организма, лично я замечаю их воздействие))
А эти витамины такие симпатичные, я бы сама их с удовольствием принимала Big smile
20.12.2016
Хорошие какие! Не видела у нас такие в аптеке.
А вообще в последнее время у нас на все витамины сыпь Shock никогда такого не было(
20.12.2016
Классные витаминки по дизайну.
20.12.2016
О, спасибо, за наводку! возьму эти витаминчики на заметку, а мы вот такие пьём долгое время! Smile Очень довольны ими, сейчас уже вторую упаковку берём, её на пол года хватает.
20.12.2016
чудесная идея витамины в мармеладках)
Классно выглядят)
Ещё 35 комментариев