Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 14:14

Здравствуйте!

Сегодня хочется поговорить о самом важном, о здоровье, о здоровье детей.

Витамины приобретались для дочери по причине частых болезней. Давно уже планировала написать отзыв о них, и наконец-то свершилось.

Стоимость около 270 руб. за упаковку из 30 жевательных пастилок.

Банка с содержимым находилась в красочной желтой упаковке, как на главном фото. К сожалению, не сохранилась, поскольку фото уже делала в середине курса.

Сам флакон прозрачный пластиковый со специальной крышкой с защитой от вскрытия детьми и защитной мембраной.

В баночке 30 жевательных медвежат со вкусом клубники.

Жевательные мишки дочке пришлись по вкусу, с утра сама скорее напоминала мне про витамины! Smile

Количество рассчитано на месячный курс, при условии, что возраст ребенка составляет с 3 до 7 лет.

Удобный прием по 1 шт в день во время или после еды.

Детям старше 7 лет уже необходимо принимать по 1 пастилке 2 раза в день.

Состав:

Активные компоненты:
Витамин С 8 мг, Витамин Е 2 мг, Витамин А 120 мкг, Пантотеновая кислота (B5) 1,2 мг, Фолиевая кислота (B9) 35 мкг,
Витамин D 0,44 мкг.

Состав витаминов натуральный и сбалансированный, без химических красителей и стабилизаторов. К сожалению, минералы отсутствуют, основные витамины выполняют в среднем 20% суточной потребности.

Мне кажется, такой комплекс скорее подойдет для приема в конце лета, когда организм еще не истратил запасы витаминов, но ему необходима помощь в качестве подготовки иммунитета к началу учебного года (перед детским садом).

О РЕЗУЛЬТАТЕ

Витамины рекомендуются с возраста 3 лет, но мы начали прием чуть раньше.

Дело в том, что весной дочка перенесла сложную операцию, после которой иммунитет сильно ослаб, ежемесячно ребенка сопровождали простудные заболевания, даже летом, хотя до этого болела раз в сезон.

После очередного заболевания, пропив месячный курс витаминов Умка, дочка продержалась без заболеваний 2 месяца, и для нас это был успех. Следующий раз дочка заболела в легкой форме в конце сентября, в активный период заболеваний, когда только единицы детей стойко, как оловянный солдатик, выдерживают этот сложный осенний период без чиха.

Частая смена настроения стабилизировалась, ребенок стал более жизнерадостным. Дочка стала больше тянуться к знаниям... Возможно, это и совпадение, ведь ребенок растет и быстро развивается.

Знакомые утверждали, что за лето дочка вытянулась, хотя она у нас достаточно низкого роста, есть по кем).

Улучшение аппетита я не заметила, она у нас малоежка, хотя до 1,5 лет кушала с хорошим аппетитом, но с возрастом аппетит уменьшался.

Аллергических реакций не последовало.

На самом деле, сложно оценить эффект от витаминов. Одно могу сказать, улучшения я заметила, надеюсь, витамины сыграли в этом не последнюю роль.

Витамины - это все же поддержка организма.

Необходимо правильно питаться, гулять на свежем воздухе, закаляться, и все будет замечательно! Smile

Перед приемом любых лекарственных и нелекарственных средств желательно проконсультироваться с врачом!

Благодарю за внимание к отзыву, крепкого здоровья, и до новых встреч!

Мой мир на IRECOMMEND: з а р а б о т о к, ориентир на аудиторию сайта, рычаги продвижения отзывов, зависимость, п р а в и л а, статистика и фото-привет из прошлого! А где я их трачу, кончно же на Аliexpress
malvinochkaрекомендует
19.12.2016
Я не верю таким витаминам, интуитивно) даже покупать их не хочу!
Некоторые детки не болеют и витамины эти не употребляют, а кто-то и с витаминами с б\л не вылазиет(((
Здоровья Вам! И не болейте!
19.12.2016
Удобная форма выпуска детских витаминов. Такие мишки очень привлекательны для малышей.
Не знаю, мне слабо верится, что ребенок не так часто болел именно из-за мармеладок) оценить их действие и правда сложно.
Запомню на будущее Smile
19.12.2016
Удобная форма и вкусные, эт хорошо)
19.12.2016
Соблазнительно выглядят витаминки. Желейные в первый раз я увидела на IHerb, и многие их нахваливают, возможно, и эти действительно хороши )
19.12.2016
Я бы сама такие ела Big smile
19.12.2016
Симпатичные витамины для малышей! Вот не далее как вчера смотрела на них в витрине одной известной сети аптек и хотела купить!
19.12.2016
А я очень хочу попробовать эти витамины. У меня в детстве были подобные. Может эффект плацебо, но я была уверена, что они помогают.
19.12.2016
такие витаминки даже и я бы слопала Smile
19.12.2016
Тоже покупаю дочке витамины в виде мармеладок мишек, но от другого производителя. Такие витаминки дети не против принимать. Smile
19.12.2016
Мне нравятся витамины в такой форме.
какие медвежата классные)
А я верю в витамины, просто они должны быть частью комплекса мер. Здоровья вашей дочке!
19.12.2016
Мы такие не пробовали, все как то на мультитабсе зависли. Сейчас вот на iherb засматриваюсь на одни витаминки с экстрактами овощей, цена только уж больно кусачая на них.
милота Wink
19.12.2016
Хорошие витамины, нужно для племянницы такие приобрести Glasses
19.12.2016
По виду напомнили Витамишек- такие же миленькие мармеладки))
Какие аппетитные. Smile
хорошие витамины)
Классные витаминки, жаль в моем детстве таких не было)
19.12.2016
а я в детстве очень любила витаминки "Джунгли", оранжевые, со зверюшками) и какие-то еще, большие, круглые, синего и красного цвета, не помню, как называются...((
19.12.2016
Я бы сама такие витаминки пожевала)) Моя младшая тоже любит именно желейные, а капсулу проглотить и не заставишь!
19.12.2016
Форма конечно заманчивая у этих витаминок, от такой ни один малыш не откажется-)
19.12.2016
Вкусные и полезные. Но не особо верю в такие витамины почему-то, хотя может я и не права))
19.12.2016
И сама не прочь попробовать такие Big smile
19.12.2016
классный дизайн! сама бы ела))
Какое милое исполнение! Даже жаль такие есть. Big smile
19.12.2016
По нашему опыту могу сказать, что эффект от хороших витаминов есть, причем заметный, только описать его сложно. Нам они тоже помогают реже болеть, правда, мы Мультитабс в последнее время покупаем.

Здоровья Вашей дочурке, это и правда, самое главное! Innocent
19.12.2016
Классное исполнение витаминок и важно, что эффект был замечен.
19.12.2016
Я тоже хочу купить своему витамины, а то надоело уже болеть с этим садиком. Умка мне понравились, красивые мармеладки Smile
Мишки должны быть заманчивы для детей. Удобная форма Smile
Симпатичные витаминки!
Буду иметь в виду.
20.12.2016
Отличная форма выпуска для деток Smile
20.12.2016
Я дочке тоже покупала такие витаминки! Мне они понравились, примерно через неделю после начала приема я заметила, что она по утрам стала легче в просыпаться.
20.12.2016
Хорошие витамины! Я считаю, что витамины и правда нужны для организма, лично я замечаю их воздействие))
А эти витамины такие симпатичные, я бы сама их с удовольствием принимала Big smile
20.12.2016
Хорошие какие! Не видела у нас такие в аптеке.
А вообще в последнее время у нас на все витамины сыпь Shock никогда такого не было(
20.12.2016
Классные витаминки по дизайну.
20.12.2016
О, спасибо, за наводку! возьму эти витаминчики на заметку, а мы вот такие пьём долгое время! Smile Очень довольны ими, сейчас уже вторую упаковку берём, её на пол года хватает.
20.12.2016
чудесная идея витамины в мармеладках)
Классно выглядят)
Ещё 35 комментариев
  • 06.10.2015
    Ребенку 12 лет, девочка. Я брала Умка мультивит и Кальций Д3 августе и сентябре. Умка Мультивит взяли с целью общего укрепления т.к.наступила осень, холода, дожди и хотелось укрепить иммунитет в осенний период, перед постановкой противогриппозной прививки.
  • Витамины Умка Мультивит Форте: Умные Мишки - Здоровые детишки...Замечательный витаминный комплекс, содержащий в себе витамины группы B витамин С,D3 и PP..Идеальны в осенне- зимний период для укрепления иммунитета
    Всем доброго дня... Сегодняшний отзыв хочу посвятить своей находке в мире детских витаминов. Это Умка Мультивит Форте , произведены пермской фармацевтической компанией "Медисорб"..
  • 04.02.2017 - 18:11
    Качественный витамин Д3 из Финляндии на масляной основе. Сравнение с немецким "Vigantoletten". Дополнение под названием: "доз-доз-передоз"...
    Дорогие друзья, доброго Вам времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своим опытом использования финского витамина D3 Multi-tabs D-tipat и сравнить его с немецким витамином Vigantoletten.   Первое, что приходит на ум, когда мы слышим о витамине Д, это - солнце, ультрафиолет, рахит.
  • Загадочные мишки... Что это вообще за зверь? Попробуем разобраться.
    Для любого не секрет, что витамин Д3 очень необходим как подрастающему поколению, так и завершающему свой жизненный путь) Польза его и значимость давно изучена. Обычно мы с семьей пьём Вигантол или Аквадетрим.
  • 20.02.2021 - 18:57
    60 жевательных мишуток. Оптимальная дозировка цинка и витамина Д для покрытия суточной потребности, а также ударная доза витамина С, на холодное время года - очень рекомендую эту добавку. Педиатр одобрил!
    Приветствую вас в моем отзыве! Сразу отмечу, что я отношусь к разряду тех мам, которые на стороне витаминов, и мы их пьем с 1 годика, надеюсь никого не шокирую)   Естественное первую выписку-рецепт на витамины мы получили от нашего педиатра , и затем проходя каждый год все необходимые нужные…
  • 01.06.2022 - 12:24
    Удобные
    Доброго времени суток! С появлением ребенка, задумаваешься, о самых качественных и полезных вещах, которые не навредят им, и для врозслых они кажутся большими и неудобными. Необходимость в ватных палочках с ограничителем возникла, когда родился наш малыш.
  • 26.07.2022 - 16:27
    Витамины на кокосовом масле
    Первые наши детские витамины на кокосовом масле. Раньше покупали в аптеке, они были на спирту. Хоть и маленькое количество, но все же это спирт. Поэтому это огромный плюс для меня.   Есть инструкция на русском языке, хоть витамины и из Америки. Нужно пить по 8 капель. Расход получается экономичный.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 17.01.2019 - 19:38
    Приятное мягкое мыло,запах чудесный
    Начнем с внешнего вида: упаковка красивая, опять же белый мишка улыбается нам)) написано что гипоаллергенный , можно деткам с рождения. Кусок мыла 80 грамм. Легко вскрыла пакетик, мыло приятного белого цвета, с логотипом фирмы производителя. В руке взрослого удобно держать.
  • 22.10.2019 - 21:25
    Вкусный апельсинчик
    Хочу рассказать еще об одной вкусной пасте Российского производства. Я уже писала о пасте Умка для детей от 2 до 6 лет со вкусом клубники . Время летит быстро, и теперь нужна паста от 6 лет и старше. Я люблю шиповник и оранжевый цвет.
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 05.06.2022 - 05:03
    Отличная замена Девисолу
    Это небольшой отзыв посвящён моей относительно недавней находке : витамину д3 от Detrimax baby. Витамин д3 пьём регулярно без перерывов уже 4 год. Не все из испробованных подошли ребёнку. Самый лучший был финский Девисол.
  • 08.04.2022 - 09:40
    "Ревит" - мой многолетний опыт применения. Расскажу о влиянии на иммунитет, нервную систему, зрение, кожу, волосы и ногти. Достоинства и недостатки.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о витаминах, знакомых большинству из нас с детства под названием Ревит. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: около 50-55 рублей. Где купить: в аптеках города. Я покупала в аптеке "Вита". Производитель: ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА", Россия.
  • Дочка плакала от первой таблетки
    Добрый день, не знаю, будет ли полезным, но я считаю важным написать наш опыт применения. Витамины от этого бренда я брала впервые, я купила Витамин Д, но о нем я буду писать позже, так как дочке его даю только две недели, и, ещё купила этот витамин С.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 19.03.2022 - 17:41
    Он спас моё ГВ после кесарево! Однако, без серьезных минусов не обошлось.
    Всем доброго времени суток! В ноябре 2021 года я родила своего первенца. У меня было плановое кесарево, и поэтому я решила приобрести молокоотсос и взять его с собой в роддом. После кесарево гормональный коктейль не такой, как после естественных родов, да и он все равно запоздалый.
  • 28.03.2022 - 11:44
    Без 100 грамм не обойтись... Конструктор Модель человека из Фикс Прайс. 😍Наконец-то, что - то годное и крутое.
    Здравствуйте!   Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.) Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.
  • 18.05.2022 - 14:14
    До 12 часов сухости?! Возможно и так, но и у них есть СЛАБОЕ МЕСТО. Сравниваем Nishoomi с Merries, а также тестируем на впитываемость!
    В поисках лучших подгузников для своего ребенка можно пожалуй не заметить как пройдёт всё его младенчество. И при этом лучший так и не найдётся. С первым ребенком использовали Merries, Goon и впоследствии трусики Pampers pants.