Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 16:58

C удовольствием делюсь с вами отзывом на румяна We are...awesome из лимитированной коллекции Essence We are...

Вся лимитка такая девчачья и романтичная, украшена сердечками. Румяна We are... awesome не стали исключением ?

Коробочка румян выполнена из качественного пластика. Крышечка прозрачная, хорошо защелкивается, открывать удобно, но сама точно не раскроется в косметичке.

Кисти в комплекте нет.

Объем: 7г.

Отличительная особенность этих румян в том, что они идут 2 в 1 с хайлайтерм! Розовая часть - это румяна, а светлое сердечко - хайлайтер.

Можно использовать только розовую часть, можно пользоваться хайлайтером, а еще можно смешать оба цвета и получить нежно-розовый мерцающий цвет!

На свотче набрала цвет пальцем, пожирней. На самом деле румяна очень нежного оттенка и переборщить ими трудно. Оттенок универсальный, очень естественный.

Хайлайтер светло-бежевый с мелким шиммером, на лице блеска практически нет.

Стойкость около 4 часов.

На мою кисть от Essence румяна набираются просто чудесным образом - на верхушку хайлайтер, а на основную часть румяна. При нанесении, само собой получается, что нужным оттенком подчеркиваются необходимые участки на лице!

Но и можно, конечно, набрать только румяна.

Румяна немного пылят, но не критично. Прекрасно тушуются на коже.

В общем и целом румяна с хайлайттером от Essence стали для меня отличным вариантом на каждый день. Такой оттенок подходит под любой макияж и под любой образ. Я ими очень довольна и пока даже забросила другие румяна в дальний угол Smile

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
симпатичные румяшки
очень удобно, что 2 в 1 Wink
Название отзыва??
Дизайн и правда такой девчачий и привлекательный! Sexy И смотрится на щечках отлично!
24.04.2017
Какие они хорошенькие Love И цвет и исполнение. Я очень люблю такие оттенки и вам они очень идут, на коже смотрится супер Smile
24.04.2017
Такой естественный эффект, оттенки прям весенние Love
очень освежают образ Smile
24.04.2017
Румяна смотрятся очень красиво и естественно.
Какое красивое оформление Love

Так ещё и оттенки такие приятные и нежные Laughing out loud
24.04.2017
прикольные такие румяна от ессенс Love
24.04.2017
Красиво смотрятся на вас румяна! Оттенок очень приятный)
24.04.2017
Очень удобно! Никогда не встречала такого сочетания
Какой нежный румянец получился Smile
Essence сейчас радует новинками Wink
Такой многофункциональный продукт получился) даже не 2 в 1, а 3 в 1, если судить по смешиванию оттенков
24.04.2017
Я на них недавно в Подружке любовалась, очень нежно, но цветовая гамма увы не моя.
24.04.2017
Эффектный макияж с румяшками и хайлайтером получился)))
24.04.2017
Хорошие румяшки. Из этой косметики у меня только тени и тушь; тени нравятся, а вот тушь у Essence поганая Wink
А они классные! Я б тоже о старых забыла. Wink
Дизайн упаковки крутой Smile
25.04.2017
Идеальный оттенок румян, и хайлайтер замечательный! Love
25.04.2017
Очень милые! Дизайн классный, я бы тоже, имея эти румяна, другие на время забросила в дальний угол.
25.04.2017
классные румяна, оттенок такой освежающий, а хайлайтер как приятное дополнение. отличная парочка! Smile
25.04.2017
Крутые румяшки, и оформление мне очень понравилось Shy
25.04.2017
Очень нравится эта лимитка!))
25.04.2017
Очень приятный цвет получается на щечках) присмотрюсь к таким
25.04.2017
Божески какая же милая коллекция вышла Love
Смотрится очень нежно на коже. Ну, просто восторг! По весеннему прелестно Glasses
какой классный дизайн у румяшек Love
28.04.2017
Какие приятные румяшки! Smile
16.05.2017
Как они красиво выглядят и в упаковке и на лице:)
07.06.2017
Милейшее оформление - красота Love
03.03.2018
Отличное средство два в одном Smile
09.05.2018
Милый дизайн и оттенок мне нравится)