Опубликовано 3 Май, 2020 - 19:05

  • Опыт использования:
    один раз

Всем привет!

Мне 29 лет, особых проблем с кожей под глазами нет, но хочется за ней периодически ухаживать, чтобы в скором будущем не превратиться в бабушку.))

Иногда приобретаю различные патчи, и ,однажды, мне попались пачти JayJun с зеленым чаем.

В Рив Гош одна пара стоит 145 руб. без скидки.

На сайте есть вот такое описание:

Эффективно успокаивают, смягчают и питают кожу, обеспечивая долговременное увлажнение. Имеют двойную функцию: выравнивания тона кожи и устранения морщин.

Мне, по большому счету, нужно только увлажнение, другие чудо-свойства оценить не могу.))

Из моих прошлых наблюдений многие патчи вызывают неприятное ощущение покалывания, увлажнения не замечала, поэтому и тут была скептиком.

Первое на что обратила внимание-качество патчей. Они крепкие, от ногтей не рвутся.) Размер нормальный, четко на область под глазами. Упаковка хорошая, отделить от бумажки несложно.

Неприятных ощущений не заметила, но и супер увлажнения не заметила...

Наверно, я просто не являюсь экспертом в этой области, и кому-то они очень нравятся... Для меня это просто как ритуал ухода, полежать полчаса и ничем себя не обременять.)) Но, из всех использованных мной патчей, эти самые хорошие!

Достоинства
  • Не сползают
  • Плотный гидрогель
V_Виктория_Vрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также