Опубликовано 18 Май, 2018 - 20:24

55 р

Привет, девочки!!! ?

Как вы уже догадались по названию моего поста, что речь пойдёт о мицеллярной воде для снятия макияжа из Фикс Прайс!

Когда у меня закончилось молочко для снятия макияжа от Чистая линия с брусникой, я подумала, что нужно покупать что-то на замену, либо опять же брать это молочко ( оно мне очень нравится) ,либо же поискать что-нибудь этакое новенькое, ведь мы, женщины, любим пробовать и экспериментировать с новыми средствами. Я долго не могла ничего себе подобрать, ни от того, что на витринах магазинов ничего не было, а от того, что я сама не знала, чего я хочу ?

Как-то раз я зашла в Фикс Прайс, уже не помню, зачем туда пошла, взяла , что мне нужно и как всегда стала ходить по залу, смотреть, а что ещё есть новенького и интересного. Ходила - ходила, дошла до полок с шампунями, гелями и другой разной ухаживающей косметики. И тут мои глаза остановились на интересном бутылечке, это была мицеллярная вода! Я сразу же взяла ее в руки, рассмотрела внимательно, почитала с двух сторон, надо же понять, что за такую маленькую цену предлагает нам производитель. Я обсмотрела весь флакон , состав я не читала, потому что , может, это звучит и странно, но меня состав мало интересует , будь то мицеллярная вода или же какое другое средство, шампунь и т.д. Потому что, я считаю, что сейчас все равно не найдешь 100% натуральный продукт, а нужно пробовать на деле, и если у вас никакой аллергии не вызвал этот продукт, то он вам подходит , и не важно , что там в составе. Но, это лично моё мнение, вы можете со мной не согласиться, и это ваше право! )) Посмотрела, и решила, что я ее беру, и пошла на кассу.

Итак, давайте рассмотрим нашу водичку

Увлажняющая термально-мицеллярная вода Роскошная гладкость.

Для лица, век, губ, зоны декольте. Для любого возраста и кожи.

​​​​​

Что же нам обещает производитель...

Эффективно удаляет макияж

Мгновенно освежает

Глубоко увлажняет

Бережно очищает

Тонизирует

Не требует смывания водой

Витамины PP, E, A ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА. Экстракт Белого чая

Мое впечатление...

Удаляет макияж вода и правда очень хорошо, не остаётся ни следа, я довольна. Также бережно очищает, не нужно тереть кожу, растирать, чтобы стереть макияж с глаз или лица ( косметику с губ я никогда не удаляла с помощью средств, я всегда это делала обычной чистой бумажной салфеткой ) , стоит просто приложить влажный ватный диск, смоченный мицеллярной водой, подождать минутку и аккуратно лёгкими движениями протереть то место, куда прикладывали диск, косметика вся останется на диске, уверяю вас.

Что меня поразило, и я не надеялась даже на это, что эта мицеллярка будет и эту функцию выполнять - так это, мгновенно освежает вашу кожу. Я в шоке, честно! Сразу же после использования мицеллярной воды, вы заметите, что ваше лицо не только очень чистое, но ещё и светлое ( мне даже иногда кажется, что она ещё и матирует кожу ? ) , свежее, выглядит так , будто вы только что умылись и нанесли увлажняющий крем на лицо.

Хоть тут и написано, что не требует смывания водой, но я не могу все равно оставлять это все на лице, хоть там уже и оставлять нечего, мицеллярная вода все стерла, лицо чистое, но все равно остаётся небольшая липкость на коже, и мне это не очень приятно, и если я не умоюсь, мне будет казаться, что мое лицо грязное, такой вот я человек. Я думаю, что после каждого средства - мицеллярной воды, молочка, крема для снятия макияжа нужно обязательно умывать лицо, ведь все равно эти частички вашего средства остаются на лице, липкость, и такое чувство, что вы лицо не очистили совсем. Что-то я отошла от темы, давайте пойдем дальше...

Вот так выглядит наша водичка сзади

Тут написано описание средства, свойства каждого продукта, входящего в состав, способ применения и сам состав.

Что же нам пишет производитель...

Мягкая и бережная мультифункциональная формула для ежедневного использования в качестве средства для демакияжа, вместо очищающего лосьона или тоника. Без спирта, красителей, парабенов.

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА в составе средства: - восстанавливает уровень увлажненности кожи - насыщает кожу минералами и микроэлементами - активизирует защитные свойства кожи - возвращает тонус, сияние и бархатистую мягкость - усиливает косметический эффект кремов

ОПИСАНИЕ

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА глубоко увлажняет, оказывает омолаживающий эффект, делает кожу красивой, гладкой и сияющей.

?

ЭКСТРАКТ БЕЛОГО ЧАЯ успокаивает кожу, обладает антиоксидантными свойствами.

?

МИЦЕЛЛЫ обеспечивают идеальный демакияж и очищение кожи без ощущения сухости и стянутости.

?

КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ PP, E, A питает, регенерирует, защищает кожу от истончения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите средство на ватный диск и бережно, без трения, очистите кожу по массажным линиям.

Номинальный объем: 265 мл

Срок годности: 12 месяцев

Производитель: ООО " Вилсен Групп " , 115054, Россия, г. Москва, пер. 5-й Монетчиковский, д. 16.

Вот так выглядит крышка флакона

Очень удобно наливать жидкость на ватный диск ( по крайней мере, мне )

Вот столько я уже использовала жидкости, половину флакона

Ещё я совсем забыла сказать, что это мицеллярная вода очень хорошо разбавляет тушь, которая подсохла. Несколько капель капнуть в тюбик с тушью миц.воды ,и ваша тушь снова красит как новая.

Я рекомендую эту мицеллярную воду, считаю, что за такую цену, она превосходно справляется со своей задачей. Ещё и придаёт лицу более свежий вид. Второй раз, я , конечно, брать ее не буду, куплю что-нибудь другое из более дорогих средств, но вариант, когда нет денег, а средство для снятия макияжа нужно, этот в самый раз!

Спасибо всем за внимание ?

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *хорошо очищает
  • Много полезных компонентов
  • Не требует смывания водой
  • Нет раздражения
  • Нет резкого запаха - без отдушек
  • Увлажняет кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Присутствует небольшая липкость
Ministreliya@рекомендует
18.05.2018
Достойная мицеллярка, можно присмотреться! Wink
18.05.2018
Да, очень не плохой вариант ))