Опубликовано 12 Август, 2019 - 11:48

несколько раз
    460 руб.

Здравствуйте!

Бывают ситуации, когда нужно срочно организовать стол, но на это совсем нет времени (причин может быть большое множество) на помощь приходят различные сервисы по доставке еды.

Додо Пицца как - то уж очень стремительно ворвались во все города. Раньше не было нигде, а потом одним махом стали появляться везде. Даже в не больших городках.

Находясь во Пскове в отпуске нужно было устроить полноценный перекус.

Первое, что пришло на ум - Додо (о них невозможно забыть) и какие - нибудь суши/роллы.

Заказ в Додо состоял из 2х пицц:

• Итальянская 30 см

• Сладкая пицца - пирог 25 см

Пицца - пирог с брусникой и ананасом. 25 см.
Мне понравилось, что на бланке заказа написаны сроки и условия хранения. Вроде бы ничего особенного, но все равно молодцы, что позаботились и об этом.

Стоимость. С учетом бонусов (додо - рубли) за весь заказ заплатили 460 руб.

Время доставки. Заказывали на 16.30 и ровно в 16.30 курьер был на месте. Отличная пунктуальность. Молодцы.

Упаковка. Обе пиццы были хорошо упакованы в фирменные коробки. Дизайн, конечно, на любителя. Яркий, кричащий. Очередное привлечение внимания. Организаторы решили не использовать стандартные белые коробки для пиццы, а приукрасить их в стиле бренда.

Пицца - пирог с брусникой и ананасом

На коробках были защитные наклейки, чтобы избежать случайного ее открытия по пути.

К пиццам прилагались соусы. Ранч соус и сгущенное молоко.

Оба были вставлены в коробку от мясной пиццы.

На каждой из них были приклеены на двусторонний скотч упаковки с индивидуальным набором на одного человека.

Отклеиваются они хорошо. В упаковке 2 зубочистки, салфетка и наклейка, которой дети быстро нашли применение.

В пакете с заказом была еще поздравительная открытка С Днем Рождения.

Мелочь, а приятно.

Подробнее о пиццах.

Первое, что хочется отметить - мясная пицца была горячая. С пылу, с жару, что называется.

Начинки много, все ее компоненты вкусные и свежие.

Пицца - пирог с брусникой и ананасом
Аппетит разыгрывается еще больше, глядя на эту всю красоту.

Тончайшее тесто, которое равномерно пропечено, тесто румяное, хрустящее, но не пересушенное.

Пицца - пирог с брусникой и ананасом
Тесто очень тоненькое, но при этом выдерживает начинку, не падает и не ломается.

Соусы нам не приходились. Сгущенное молоко вообще не открывали, а ранч соус как - то «не пошел»

В результате все остались довольны. Никаких претензий нет. Вкусно, сытно, а главное вовремя. Нам не пришлось вызванивать и узнавать ну когда же уже приедет курьер с пиццей.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Быстрая доставка
  • Вкусная пицца
  • Удобный сайт для заказа
Недостатки
  • Нет
Irina.Nрекомендует