Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 11:17

Всем привет .)
И сегодня будет опять отзыв тушеманьяка . Ну не могу я пройти мимо красивых тюбиков тушей . Даже когда точно знаю ,что щёточка мне не подойдёт . Ну и как всегда думаю : " а вдруг именно эта тушь будет идеальной". Но нет ,Даже когда я поняла ,какую щёточку должна иметь идеальная тушь я все ещё экспериментирую. Также этому способствуют акции . Не пускайте меня одну в магазин или я скуплю все .

Вот и данная тушь не стала исключением , приобрела я ее в магазине Магия за 5 белорусских рублей вместо 8 .

Во-первых меня манил милый дизайн данной туши , что-то щелкнуло и вот она уже у меня в руках : розовый тюбик с салатовый крышечкой .

Также можно было посмотреть щёточку и вот тогда уже было понятно ,что она мне не подойдёт .

Щёточка маленькая и похожа на сверло , вот реально . До этого момента туши от Мэйбелин я не покупала , т.к. очень часто мы просто напросто переплачиваем за бренд .

Ограничитель работает хорошо , нашла сверло не потащит за собой много туши. И как не странно ,но между этими как бы спиральками на копиться тушь . Так-то с инженерной стороны это прекрасное изобретение .

А ещё тушь обещает объем и черный-черный цвет . На счёт цвета соглашусь ,хотя я не из тех ,кто выбирает из черного более черный .

Состав я не думаю ,что стоит разбирать ,т.к. это все таки тушь и как натуральная она себя не позиционирует .

При первых использованиях тушь жидковата, буквально пару дней . Попользовавшись пару недель я поняла ,что все таки мне не хватает объема , да и изгиб бы не помешал . Но ради отзыва я провела эксперимент : на один глаз нанесла тушь на голый ресницы ,а на другой на сыворотку для ресниц .

И ,знаете , я была слегка в шоке . Мои ресницы стали длиннее и объем появился . У меня на некоторых местах на глазу выпали как на зло реснички или просто ещё не отросли и поэтому на фото нет уложенного веера ресниц . Но очень даже видно ,что появился объем и длина .

Эта тушь идельано подойдёт ,чтобы наносить ее на сыворотку ,т.к. если ваша сыворотка склеит ресницы ,то данной щёточкой очень удобно их разделять . Эта щёточка не склеивает мне ресницы ,однако и объема мне не даёт сама по себе .

Она не осыпается под глаза ,хотя у меня почти не одна тушь не осыпается. Держится весь рабочий день . И ,думаю ,подойдёт для повседневного макияжа ,особенно тем ,у кого от природы пышные ресницы . Также если уж вам не понравилась эта тушь ,то этой щёточкой просто идеально можно подкрасить нижние реснички не измазав все вокруг .
Если подводить итоги ,то туши можно поставить 4-,т.к. объема я не увидела и тем более great объема . И забыла упомянуть ,что у данной туши довольно таки большой объем ,так что хватит ее вам надолго .
Ну а я советую ,может именно на вас она будет работать на все 100.

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Отсутствие комочков
  • Цвет
Недостатки
  • Неприятно пользоваться
  • Неудобная щеточка
For_you 1313рекомендует
15.02.2019