Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 06:33

Давно присматривалась к автоматическому аэрозолю.

Год назад купили.

И не нарадуемся!

Не понимаю тех кто держит в помещение этот распылитель (спальня, гостиная) – у нас источник запахов которые не мешало бы маскировать находиться в туалете.

Там лоток для котов, ну и наш белый конь.

Вот так скромно в уголку прочиться наша «вонючка» - рядом сменный баллон, как видите не родной , так как подходят все (любой марки) и с разными запахами берем уже давно, а не с тем что приобретали эту коробочку куда прятать баллон и который выпускает запах.

Настраивается регулярность и ритмичность пшика.

Когда уезжаем выключаем его полностью (чтобы не тратить), а за котами приходят родственники убрать и насыпать корма, налить воды – говорят что у нас дом вонючий из-за них,. Но когда мы возвращаемся из путешествия и на следующий день они же приходят в дом и не могут поймать носом вони.

Естественно плюс еще что проветриваем, но если спрятать котов и пустить вас к нам в дом вы не догадаетесь что они у нас есть.

А часто приходя к другим и с порога чую, что есть живность.

Или у меня только нос так работает?

Если нет животных не вижу смысл в этой штуковине. Для собственного производства неприятного запаха помогает душ (и вообще гигиена), обычный аэрозоль в туалете, и регулярное проветривание помещения)))

Достоинства
  • Автоматическое распыление с регулировкой интенсивн
  • Имеет приятный дизайн
  • Стойкий, приятный запах
  • Широкий выбор ароматов
Аннушка2014рекомендует