Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 23:43

Всем привет 👋

Я люблю травяные чаи. Мой папа выращивает травы и в конце сезона нам достается авторский сбор от него. Но у папы обычная дача, где растет мята, душица, чабрец, зверобой. И его чая нам не хватает на всю зиму, а завариваем мы его ой как часто.

Поэтому заказала Иммуномодулирующий витаминный комплекс от ТМ Горячий ключ Травы Кавказа. И сегодня расскажу о его чудесных свойствах и великолепном вкусе.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость: 690₽

Вес: 170 гр

Приобрести можно на официальном сайте, в розничных магазинах или на маркетплейсах.

📌 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Иммуномодулирующий растительный комплекс это уникальный Купаж растительных компонентов способствует формированию в организме условий для правильной работы иммунной системы, активизируя основные защитные функции организма. В состав входят мощнейшие растительные стимуляторы богатые витаминами и микроэлементами с высоким содержанием активных веществ, которые насыщают организм энергией, силой и обеспечивают мощной защитой от воздействия бактерий и вирусов на организм, восполняя недостаток микроэлементов.
Повышает сопротивляемость к экстремальным условиям окружающей среды, токсинам, болезнетворным агентам и другим факторам стресса
Активизирует защитные функции организма
Способствует выработке собственного интерферона
Питает организм витаминами и микроэлементами на клеточном уровне
Придает ясность, увеличивает концентрацию, избавляет от усталости
Увеличивает метаболизм клеток, воздействуя на ткани организма и активирует иммунокомпетентные клетки
Восстанавливает и тонизирует в течении дня
Борется с вирусами и очищает ткани от пораженных клеток, стимулируя выработку Т-лимфоцитов и увеличивает активность белых кровяных телец
Восстанавливает общее состояние организма после перенесенных простудных заболеваний
Способствует выведению из организма свободных радикалов

📌 СОСТАВ

Боярышник (цветки)

Боярышник (плоды красные)

Боярышник (плоды чёрные)

Бузина черная (древовидная, цветки)

Душица обыкновенная (трава)

Левзея сафлоровидная (маралий корень)

Липа сердцевидная (соцветия)

Одуванчик лекарственный (корни)

Чабрец (тимьян ползучий, трава)

Черносмородиновый (Черной смородины лист)

Шиповник (плоды)

Лимона цедра

Имбиря лекарственного корни

Гибискуса цветки

Рябины обыкновенной плоды

A, B, C, E, K, P, PP, В1, В2, В5, В6, В9, Ma, Na, K, F, Fe, Zn, Cu, Mg и другие.

Полностью натуральный и богатый состав. Просто кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

Сбор приходит в качественно запечатанной картонной коробке. Основная коробка точно не помнется и не потеряет внешний вид во время доставки.

Вместе со сбором шел вкладыш, где можно ознакомиться с другой продукцией производителя.

Сбор находится в коробке из плотного картона. Дизайн привлекает внимание. По цветовой гамме понятно, что подходит для мужчин и женщин.

По всей коробке напечатана важная информация: для чего и кого данный комплекс, состав, противопоказания, информация о производителе, изображены наглядные картинки по способу приготовления сбора, есть информация о пищевой ценности продукта.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД СБОРА

Сбор находится в прозрачном пакетике, плотно запаянном с двух сторон. Мы видим травы, цветки и плоды шиповника, боярышника, клюквы, рябины. Видно, что сбор качественный. Это не палочки да веточки и не пыль индийских дорог.

Открыв упаковку уже ощущается невероятный аромат трав и хочется поскорее заварить.

Меня восхитили пакетики, которые входят в набор. Это просто максимально удобно! В комплекте 21 пакетик.

Когда мне лень заваривать рассыпной чай и я кидаю пакетик химозного чая. А тут прям находка для ленивых.

Насыпал в пакетик полезный комплекс и заварил! Удобно, быстро, полезно и вкусно!

📌 СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ

Для Взрослых: 1 столовую ложку россыпи (8 г) залить 0,5 л кипятка 90-95 градусов, настаивать 30 минут; процедить принимать взрослым по 1/2 стакана (125 мл) 4 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц. Для Детей в возрасте от 4-х до 12-ти лет: 1 чайную ложку россыпи (4 г) залить 0,5 л кипятка 90-95 градусов, настаивать 30 минут; процедить принимать по 1/2 стакана (125 мл) 4 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

Когда мы с мужем собираемся пить сбор, то я завариваю в чайничке. Завариваю в фильтр пакете и снова восхищаюсь удобством и легкостью ☺️

А если одна, то завариваю себе в кружке.

Муж пил сбор от случая к случаю, а я пила по рекомендации производителя, чтоб точно повысить себе иммунитет.

📌 ВКУС

Сбор очень приятно пить. Вкус травяной, приятный, не сильно терпкий.

Сбор составлен так, что сочетание трав дает гармоничный вкус.

Я пробовала разные сборы и часто попадались такие, что пить невозможно. Тут все иначе. Это история когда вкусно и полезно.

Заваривается сбор быстро, но для результата и насыщенного вкуса сбор должен настояться в течении 30 минут.

📌 РЕЗУЛЬТАТ

Начну с того, что после выпитой чашки сбора становится максимально спокойно, уходит усталость и появляется умиротворение.

Чаще всего я пью чай вечером и после него мне спится прекрасно.

А теперь про мой иммунитет.

В августе почти все мое окружение переболело. У кого-то были сопли, слюни, у кого-то температура, у кого-то кашель и недомогание.

Несмотря на то, что я контактировала с больными, я не заболела. Весь август я прекрасно себя чувствовала и очень надеюсь, что и осенью все простуды пройдут мимо меня благодаря чудесному иммуномоделирующему витаминному комплексу.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ данный сбор всем, кто заботиться о себе и о своем здоровье!

❤️ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ ❤️

Достоинства
  • Богатый состав
  • Повышает иммунитет
  • Приятный вкус
555Юляка555рекомендует
осенью очень полезное средство
Полностью согласна 👍
Полезный сбор)
Это да 😀
03.09.2024
Скоро осень, пожалуй стоит взять на заметку для иммунитета
03.09.2024
На осень это то, что нужно 👌
не знала о таком
03.09.2024
Я тоже со многими товарами знакомлюсь только через Айрек))
Пожалуй и мне нужен такой комплекс
Рекомендую 👌
Надо и мне попробовать
Рекомендую 👌
Какой чай полезный )
Очень полезный ☺️
03.09.2024
люблю такие травяные сборы, очень полезные. А так тоже, кстати, дома есть сушеные травы - чабрец, липа и мята.
Вот и я любитель ☺️ Чабрец, липу и мяту вообще обожаю 😍
05.09.2024
Полезно!
05.09.2024
☺️
06.09.2024
Я тоже люблю такие сборы, последнее время постоянно беру те , что для крепкого сна, помогает снять нервное состояние, для имунитета тоже замечательно, я люблю ещё имбирь добавлять✨️😊
О да ☺️ Имбирь дает свой неповторимый вкус ☺️
Классный чай! 👍