Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Comodo
Подробности
Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 17:10

У меня есть несколько требований к шампуням

1. Хорошее очищение. Увы, но после того, как модными стали бессульфатные шампуни - этот пункт стал проблемным. Найти шампунь, который реально промоет волосы стало сложно.
  2. Приятный аромат. Мне нравится в процессе мытья волос чувствовать что-то приятное потом ощущать этот аромат на волосах.
  3. Хорошее пенообразование . Опять же сейчас мода на "натуральность" и шампуни вообще перестали пениться . А отсюда и п.1 следует .

Уже из названия "COMODO очищающий Vanilla & Amber" понятно, что шампунь рассчитан на хорошее очищение и пушистые, приятно пахнущие волосы.

Купить можно на wb , стоимость в районе 400р

Флакон из черного пластика, 250 мл

Основная информация на этикетке с обратной стороны. Шрифт хорошо читаемый.

Действие шампуня производитель характеризует как

увлажнение; очищение; восстановление

Состав. При проверке на экоголике выдает парочку нежелательных компонентов, но ничего серьезного. Просто людям с чувствительной кожей следует быть осторожными.

Cocamide DEA; Hydrolyzed Keratin; D-pantenol; Cocamidopropyl Betain; Polyquaternium; Аqua; Glycerine; SLS; Citric Aсid; Disodium EDTA; Parfum; Sodiumchlorid

Крышка флип-топ. Дозатор работает отлично, вытекает небольшой объем гелеобразного шампуня.

Он почти прозрачный, с легким перламутровым отливом. Очень приятный ванильный аромат! В парфюме не люблю сладкие запахи, а вот в уходовой косметике - очень они мне по-душе. Пенится шампунь на 5+, при этом пена легкая и смывается без труда.

Эффект

Для корректной оценки не использовала никаких бальзамов после шампуня. И надо сказать волосы совершенно не страдают. Они чистые, пушистые и легко расчесываются.

Мои волосы промывает просо отлично! Даже на 3-ий день волосы чистые. Я тренируюсь почти ежедневно и конечно так часто не мою волосы. С этим шампунем были свежими 2 дня и на 3-й было еще терпимо. Обычно раз в 2 дня мою, а тут вполне хватит и на 3, если нет в планах выходов в свет (а есть пробежка в лесу)

Мыла, кстати, в один подход! Просто шампунь настолько экономичен и настолько хорошо пенится, что второй раз намыливать волосы не потребовалось. Я ощущала, что волосы чистые.

Фото сразу после использования шампуня

Если использовать бальзам или кондиционер - буду пушиться меньше и станут чуть лучше увлажнены. Шампунь подходит мне по всем параметрам, использую уже 2 недели и думаю буду делать и дальше.

Достоинства
  • Обильная мягкая пена
  • Приятный аромат
  • Хорошие очищающие свойства
ryzhaya_bestiyaрекомендует
По-моему, отличный результат 👍
поддерживаю
14.10.2024
Хороший, интересно попробовать новую марку для меня)
классный продукт!
14.10.2024
Ой, какой портрет замечательный получился.
благодарю)))
если волосы на 3-й день чистые, то прям супер
15.10.2024
ну они не прям чистые, но терпимо
Красивые волосы 👍🏻
спасибо!)
Красивые волосы 😍
Smile спасибо
15.10.2024
Какие у Вас классные волосы, а оттенок просто загляденье Love .
Отличный шампунь.
Благодарю за комплимент))
хороший получается шампунь
Хороший шампунь
15.10.2024
Вот тут каждому своё, я не люблю запахи.
15.10.2024
а мне без них как-то скучно))
Приятный шампунь, классный результат ❤️
Стоит такой взять) Особенно моим волосам
Очень красиво)
Результат замечательный. Красивые волосы 🔥🔥🔥
спасибо!)
15.10.2024
Отличный шампунь и волосы после него тоже.
16.10.2024
Прекрасный результат