Первый раз познакомилась с это маской в миниатюре и, если честно, вобще не ожидала от неё чего-либо, считала очередной маской и маркетингом, хотя состав хороший.
Нанесла, а через 15-20 минут - была в приятном шоке!
Я склонна к отёкам, но не на постоянной основе, а наевшись солёного на ночь и запив всё это парой литров воды.
Маску кладу плотным слоем на очищенную сухую кожу, жду от 15 до 20 минут и смываю. А результат - огонь!
Отёчность уходит (из плюсов - маску можно наносить и на зону под глазами), контур лица становится более четким, выраженным.
Активные компоненты:
- троксерутин
- бетаин
- экстракт ламинарии
- экстракт имбиря
- экстракт гуараны
Маска в удачной упаковке, очень достойной, из хорошего пластика + тубу после использования можно сдать в переработку (тип пластика - hdpe (2)), срок годности после вскрытия - 6 месяцев, но, учитывая количество продукта, которое нужно нанести - 6 месяцев она не проживет, у меня точно). Аромат приятный, легкий, ненавязчивый.
Рука к продукту тянется постоянно, он, откровенно, вышел у бренда очень удачный!