Опубликовано 23 Июль, 2023 - 11:59

несколько раз

Добрый день!

Я как и каждая девушка стараюсь следить за фигурой. В качестве перекуса часто покупаю различные батончики, чтоб не забегать лишний раз в различные пекарни

Протеиновый батончик Onlyfit Кокос

В последнее время стала покупать сразу наборами батончики на различных площадках маркетплейсах. Сразу забегая вперёд отмечу, что батончик о котором будет этот отзыв меня соблазнил недорогой стоимостью

Общая информация:

• Страна производитель: Россия

• Срок годности: 1 год

• Вес: 40 грамм

• Стоимость: 564 рубля за 20 шт; выход 1 батончик около 29 рублей

• Где купить: Ozon

Протеиновый батончик Onlyfit Кокос

Все батончики в красивых обертках. В индивидуальных упаковках, что максимально хорошо для всех норм хранения. Дизайн выполнен вполне привлекательно и имеется рисунок кокоса, что характеризует выбранный вкус.

Протеиновый батончик Onlyfit Кокос

На обратной стороне упаковки находится состав тут на мой взгляд всё 50 на 50. Есть и неплохие ингредиенты, а есть вполне сомнительные

Протеиновый батончик Onlyfit Кокос

Ну вот и самый главный минус это соотношение КБЖУ. Тут конечно полнейший хаус! Белков оказывается совсем немного и соответственно ожидаемой пользы маловато. Ну и «вишенка на торте» это сумасшедшее количество углеводов и калорийности.

Сам батончик: полностью покрыт шоколадным слоем. Выглядит как и многие похожие батончики. Вкус очень кокосовый и напоминает «Баунти». Приторности нет. В целом вкус мне понравился

Мой вывод: очень жалею, что не обратила сразу внимание на пункт КБЖУ перед покупкой. Так бы точно не взяла. Пользы от такого батончика совсем нет. Даже наоборот в сравнении с углеводами это наравне, что съесть булочку. Поэтому данный батончик конечно подарит вкус, но не как не пользу для фигуры

Надеюсь информация для Вас полезны

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Нет приторного послевкусия
Недостатки
  • Мало белка в составе
  • Пользы нет
  • Углеводов больше, чем белка
Alexsandriaне рекомендует
23.07.2023
Видела такие, но что-то не рискнула попробовать
23.07.2023
А я бы всё равно попробовала
Бестолковый какой-то
23.07.2023
Хотя бы на вкус хороший)
Такая себе польза
23.07.2023
Не самый лучший состав, но выглядят аппетитно
23.07.2023
Чем дороже батончики, тем лучше состав Wink поэтому на низкую цену сразу нужно обращать внимание, там где много белка за дёшево не продадут в основном))
Средненько весьма.
24.07.2023
буду знать про них, что такие Puzzled
24.07.2023
Пройду мимо такого
27.07.2023
Ого, не совсем белковый батончик.
29.07.2023
Хорошо что я не взяла такой, посматривала на него
06.08.2023
За такую всё лучше простой дешевой шоколадки