Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 01:26

Протеиновые батончик "Двойной шоколад"

Кол-во: 20 штук по 40 гр.

Где купить: Озон, WB

Стоимость: 490-590 рублей

Второй вкус из набора, который мне пришёлся по вкусу.

Покупала на WB набором ассорти, чтобы оценить все вкусы и уже выбрать лучший.

УПАКОВКА

Фантик, на нём есть состав, собственно, что ещё нужно.

Батончик в тонком слое глазури, хотя аромат очень похож на темный шоколад. приятный, такой аппетитный.

Глазурь в целом практически и не чувствуется, мне сложно оценить её вкус, в меру сладкая, немного хрустит, хотя это потому, беру себе вкусняшку на прогулку, а сейчас у нас -3.

При комнатной температуре просто мягкая.

Начинка темная, в отличие от Кокосового варианта, похожа на шоколад. Собственно и вкус тут тоже шоколадный, что-то среднее между молочным и темным. Не сладко, скорее сладость больше от глазури.

Для меня что-то между гематогеном и ириской, разве что не тянется.

Достаточно плотный и как мне показалось суховато, тот же кокос был более влажный.

Чувствуется небольшая горчинка, она не портит представление, просто есть, не знаю, что именно даёт эту нотку, возможно более полезный состав, чем сладостях.

СОСТАВ

Хотя тут есть сахар в глазури, патока, сахарозаменитель, хотя сейчас это во многих протеиновых батончиках.

Для меня это достаточно сытный перекус, калорийность 1 штуки 165 ккал. На удивление после Only fit мне не хочется что-то ещё купить, насыщает отлично.

Уже неделю с этими батончиками хожу и радуюсь.

Двойной шоколад понравился мне больше всех, хоть начинка и суховата, в целом очень даже съедобно и даже вкусно.

Можно придраться к составу, что там не всё так гладко, но это скорее зависит от того, кто какие цели преследует.

Рекомендую к покупке!

Лучше всё-таки купить микс, возможно понравятся другие вкусы, их там три кокос, арахисовая паста и шоколад.

TANTIEMEрекомендует
13.12.2022
Хорошо, что насыщает. Выглядит аппетитно!
Такой бренд еще не пробовала...
13.12.2022
Вкус проьенивого батончика, который я пробовала, был мерзким, так что теперь не могу рассматривать их как нечто съедобное Laughing out loud
13.12.2022
Вот если бы я купила только арахисовый из этой серии, то тоже так думала)
13.12.2022
Не видела таких батончиков, интересно попробовать!
Как интересно. Я бы попробовала🥰
13.12.2022
Выглядят симпатично, люблю шоколадные вкусы
15.12.2022
я тоже такой вкус люблю