Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 09:32

полгода или более
    от 275 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Для ухода за лицом у каждой женщины имеется целый арсенал средств. Для удаления омертвевших частичек кожи и глубокого очищения обычно используется скраб, который содержит твердые частицы, имеющие абразивную функцию. Сегодня хочу рассказать про одно из таких средств - Бережный скраб для кожи лица Coco Face Scrub MIXIT, который подошел моей коже, но без минусов не обошлось.

Страна: Россия

Цена: я брала по скидке за 275 руб.

Где купить: Официальный сайт MIXIT, сеть магазинов MIXIT.

Объем: 100 мл

Дизайн: очень лаконичный, представлен в обычной пластиковой, прозрачной бутылочке. На бутылочке присутствует матовая наклейка, которая при соприкосновении с водой не стирается и не намокает. Очень приятно держать в руке. Спереди представлено название скраба и бренда, объем.

С обратной стороны уже более подробная информация о каждом ингредиенте, входящем в состав, самом составе, способе применения, мерах предосторожности, условиях хранения, данных об изготовителе.Так же мы видим значок кролика, который указывает нам на то, что продукт не тестировался на животных.

На дне бутылочки представлен срок годности продукта.

Дизайн дополняет дозатор из черного пластика.Я столкнулась с тем, что при получении продукта дозатор абсолютно не работал, т.е нажимался частично и средство не выходило, что меня очень расстроило. Отверстие дозатора оптимального размера. На самом дозаторе присутствуют знаки откручивания OPEN/STOP, но что бы я не делала дозатор так и не заработал.Трубка дозатора прямая, из прозрачного пластика. Расположена перпендикулярно дну. Комфортной длины.Состав: Экоголиком не одобрен, т.к. содержит ингредиенты с оценкой 1 и 2, что меня расстроило.

Актив гель алоэ вера, Масло ши (Карите), Провитамин В5 (Д-пантенол), Витамин Е, Масло кокосовое, вода, каприлик/каприк триглицериды, растительные масла карите (ши), кокоса, миндаля, бутиленгликоль, растительные экстракты кокоса, бамбука, гель алоэ вера, обработанные гранулы миндальной косточки, изопропил пальмитат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, стеариновая кислота, Д-пантенол, ниацинамид, витамин Е, карбомер, ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, CI 14720, Сl 42090

О продукте: мой годен до 01.2021г. Сам скраб плотной консистенции, белого цвета с легким лиловым оттенком.

Аромат приятный, чувствуются нотки кокоса и миндаля, не резкий, не надоедает. Присутствуют белые очень мелкие, и коричневые крупные вкрапления. Белых вкраплений много, коричневые встречаются единично.Отлично распределяется по коже, в связи с этим экономичный расход. Не липкий.

Обещания производителя:

• деликатное удаление ороговевших частичек эпидермиса;
  • быстрое выравнивание кожного микрорельефа;
  • глубокое увлажнение и сохранение полученной влаги;
  • повышение защитных свойств кожи;
  • активная регенерация клеток эпидермиса;
  • комплексное питание и разглаживание кожи.

Моя кожа: комбинированная, с единичными воспалениями и черными точками.

Мои впечатления: я придерживаюсь способа применения производителя:

Наноси скраб 2-3 раза в неделю на влажную кожу лица, мягко массируй и смывай тёплой водой. Для максимального эффекта комбинируй с другими средствами коллекции Coco.

Т.к. дозатор у меня сломан, приходится трубкой от дозатора доставать само средство, что вовсе неудобно делать. Использую скраб 2 раза в неделю, предварительно умыл лицо теплой водой. Далее наношу средство на кожу и слегка массирую.

Тщательно смываю. Смывается легко любой водой. При нанесении никаких неприятных ощущений не вызывает, деликатно скрабирует лицо.

Результат: кожа после него мягкая, приятная на ощупь, нежная, бархатистая. Жирный блеск убирает полностью, не стягивая кожу. Появляется лёгкость и здоровый цвет лица. Очищает, отшелушивает кожу, выравнивает тон лица, совершенно не сушит.

Скрабирующие частички не травмируют кожу. Аллергических реакций и побочных эффектов не вызвал.

Вывод: по своим функциям довольно таки хороший, приятный к коже скраб, но состав и неисправный дозатор разочаровал!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Мелкие частички
  • Не царапает кожу
  • Отлично очищает и увлажняет кожу
  • Эффективно отшелушивает поверхностные слои кожи
Недостатки
  • Сломаный дозатор
  • Состав
Anastasia Chernakovaрекомендует
03.11.2020
Не пробовала их скраб еще)
интересный по действию Wink
Не было их скрабов, этот пойдёт.
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Нам очень жаль, что скраб Вам не подошел. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
С уважением ,команда MIXIT