Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 14:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Средствами от Mixit начала пользоваться примерно год назад и в первом же заказе решила попробовать скраб Good clean Scrub. В описании скраба заявлено, что он глубоко очищает и убирает чёрные точки, и ДА, он выполняет свою работу на 100%.

Скраб жёсткий, (я такой и хотела) но не смотря на это, не оставляет раздражений и прочей хурмы после использования..А какой чудный запах, А-ля натурель??, очень напоминающий календулу(в простонародье ноготки). Скрабируя лицо погружаюсь в детство, когда ездила на дачу)

Что могу сказать об эффекте? Он однозначно есть, но я применяю его не просто во время умывания, а комплексом 1-2 раза в неделю, в зависимости от свободного времени. Сначала в специально сауне для лица распариваю кожу минут так 5, а потом уже скрабирую лицо, ну и конечно же не забываю про уход после, для меня это масло от mixit AMARANTH OIL ELIXIR, про который я потом тоже напишу отзыв. Кожа чистая, мягкая, "дышит", скраб реально избавляет от чёрных точек. Попробуйте сами?

Стоимость упаковки 60 грамм- 395 рублей.. в полне экономно используется, мне хватает на 4-5 месяцев.

Формат упаковки поменялся, но объем остался такой же..Теперь в тюбике) так даже удобнее, не надо развинчивать/завинчивать крышку..особенно плохо давалось, если в резьбу забился скраб?

Теперь только он, он и ещё раз он!

Достоинства
  • Замечательно скрабирует
  • Не оставляет масляной пленки
  • Не сушит
Sofy_Sofрекомендует