Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 13:37

несколько раз

Приветствую всех в своем отзыве!

Манго - мой любимый фрукт и я обожаю пробовать косметику с его ароматом. Потом так вкусно пахнешь им, что просто супер. Раньше я пользовалась только шампунями и гелями для душа, но теперь попробовала и Скраб-эксфолиант для лица.

Общая информация

Наименование: Выравнивающий скраб-эксфолиант для лица (Super Mango Face Exfoliant)

Где купить: официальный сайт, Золотое яблоко

Стоимость: 445 руб.

Объем: 60 мл

Упаковка: Пластиковая туба

• Экстракт зеленого чая
  • Вода, растительные масла кокоса, манго, ши, силика, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, глицерин, дикаприловый эфир, карбомер, полиэтиленовый микроабразив, натрия РСА, растительные экстракты зеленого чая, ромашки, папайи, Д-пантенол, аллантоин, гидроксид натрия, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетовая кислота, кофеин, витамин Е, парфюмерная композиция

Способ применения:

Нанеси скраб на чистую кожу лица, помассируй мягкими движениями, смой водой. Используй средство 1-3 раза в неделю. Для максимального эффекта комбинируй с другими средствами коллекции Super Mango.

Как и на других продуктах MIXIT, имеются отметки о натуральности продукта и о том, что тесты на животных не проводятся.

Упаковка

Упаковка удобная, представляет собой небольшой тюбик, дозатор - как у крема для рук, что очень удачно, т.к. средство хорошо выдавливается.

Под дозатором находится фольгированная мембрана.

И, собственно, сам скраб-эксфолиант. Он светло-желтого цвета, обладает невероятным ароматом и довольно густой консистенцией.

Применение

Во время применения средство слегка пенится.

В нем очень много частичек, похожих на песок или мелкий сахар. Во время применения, они на коже очень хорошо чувствуются.

После применения, кожа очень нежная, очищенная. Обычно после таких средств, я наношу увлажняющую или питающую маску.

Мои впечатления

Скраб-эксфолиант от MIXIT мне понравился, после него кожа очень вкусно пахнет манго, она свежая и дышит!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Не травмирует кожу
  • Приятный запах
  • Удобно пользоваться
xlaverelxрекомендует
30.04.2020
У миксит столько интересной косметики, хочется всё самой попробовать
да, это того стоит!
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! Love
С уважением, команда MIXIT
30.04.2020
обязательно буду покупать вашу продукцию, и не раз)
02.05.2020
Надо будет присмотреться к этому средству.
03.05.2020
оно хорошее)