Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 22:45

Привет всем))

Ну что ж и я попала под влияние новой волны на косметику MIXIT. Долго думала, решала что же мне все таки нужно из их ассортимента и выбрала ))

Напишу пару слов о сайте - очень интересная идея возможности самой замиксовать для себя ухаживающую косметику, сам сайт оформлен очень удобно и стильно.

Для своего первого заказа я не стала рисковать и что то самой придумывать, а оставила это дело профессионалам)

Доставка заказа заняла 4 дня.

Одним из заказанных средств стал такой скраб для лица.

Цена 345р.

Баночка объемом 50мл.

Аромат скажем так - натуральный, пахнет ромашкой.

Состав тоже интересный : вода, растительные масла карите (ши), макадамского ореха, сои, витамин Е, Д-пантенол, растительные экстракты ромашки римской, цветов липы, гель алоэ вера, эфирные масла иланг-иланга, жасмина крупноцветного, комплекс Иноленс (антиоксидант на основе экстракта листьев розмарина), глицерил стеарат (мягкий со-эмульгатор, вырабатывается на основе глицерина и стеариновой кислоты кокосового масла), цетеариловый спирт (мягкий эмульгатор, вырабатывается из кокосового масла), моноглицериды (стабилизаторы и антиоксиданты на основе пальмоядрового масла), гранулы кедрового ореха, сорбат калия (пищевой консервант), этиленгликолевый эфир (антисептический и антибактериальный агент, вырабатывается из экстракта грейпфрута).

Скрыть цитату

Срок годности - 1 год. (дата изготовления и есть дата моего заказа, то есть все средства "свежие")

Итак, конечно же я первым делом побежала тестировать скраб на себе.

Текстура мягкая. Нанесла скраб на предварительно очищенную кожу лица ( с помощью моего любимого геля http://irecommend.ru/content/prosto-chudo-malenkii... ), помассировала пару минут и смыла. И о чудо, кожа мягкая, увлажненная, чистая и "дышит" + матовость кожи несомненный плюс. Ощущение мягкости осталось со мной до самого утра. Скраб рекомендую, особенно тем у кого комбинированная кожа.

не знакома еще с этой фирмой)