Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 19:15

Про косметику этой марки узнала, как наверное и многие другие, из инстаграма. Прочитав восторженные отзывы, не смогла удержаться и не попробовать. Заказала этот скраб, так как кожа лица в современном мегаполисе постоянно нуждается в увлажнении и чистке от скапливаемой за день грязи. Первое впечатление хорошее, кожа очистилась, мягкая, нежная, тон ровный, покраснений нет, сухости тоже. Несмотря на отсутствие сухости, все же после него пользуюсь кремом. После нескольких применений заметила общее улучшение состояния кожи, она стала мягче, чище, более ровная. Не сказать, что у меня большие проблемы с лицом, но иногда бывают и прыщики, и поры забиваются. Считаю, что данный скраб справляется с этой задачей на отлично. Цена приемлемая, если учесть что сделан он из натуральных компонентов. Текстура кремовая с крупными гранулами, которые, в отличии от многих скрабов, не царапают кожу лица и не травмируют её. Не могу сказать, на сколько он полезен тем, у кого есть реальные проблемы с кожей, но лично я давольна им. Чуда конечно никакого не произошло, но все его свойства, описанные на сайте производителя я на себе ощутила. В общем, смело могу рекомендовать его тем, кто следит за своим лицом. Использую его раз в 2-3 дня.

Достоинства
  • Натуральность
  • Результат
Недостатки
  • * не обнаружила
Лисий хвострекомендует