Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 15:59

несколько раз

Привет всем)

Речь пойдёт про скраб MIXIT Forever young !)

Оформление у MIXIT всегда однотипно - минимализм. Оно и лучше, к чему лишняя информация, всего немного и по делу)

Производитель уверяет нас, что его косметика - натуральная)так это или нет, кто его знает, я не всегда доверяю всему написанному) Что по срокам годности, то после вскрытия он годен в течении 6 месяцев, что говорит о нахождении там более менее (а может и на все 100%) натуральных компонентов.

Это моё первое средство от MIXIT и оно оставило после себя хорошее впечатление)

Консистенция у скраба приятная. Сами скрабирующие частицы - скорлупа кедровых орехов, на ощупь очень жесткие частицы, вопрос, подойдёт ли это для чувствительной кожи, не будет ли раздражать её? Тут надо быть осторожнее)

Наносится он хорошо, расход не большой, после применения кожа заметно мягче и нежнее, не сушит и не стягивает, хорошо смывается. Я применяю его 1-2 раза в неделю.

По поводу запаха, опять же, почти вся натуральная косметика имеет специфический запах, он не приторный, но и не очень приятный, не косметический, если так можно сказать)Но терпимо, ведь главное результат.

Объём очень маленький, 60 мл, но и тут учитывая срок годности в 6 мес. - куда больше?

Стоил он 15.60 бел.руб. в официальном магазине MIXIT в г. Минске.

Подводя итог, я советую это средство, но если у вас очень чувствительная кожа, то лучше посоветоваться с консультантами, возможно вам предложат что-то более щадящее.

Достоинства
  • Натуральность
  • Результат
Недостатки
  • * не обнаружила
Haannaaрекомендует