Опубликовано 3 Март, 2020 - 10:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Я всё ещё в поиске идеального скраба, который мог бы избавить меня от проблем и не создать новых.

В очередной раз я соблазнилась словами производителя и конечно же отзывами на разных сайтах об этом скрабе.

И так что же нам пообещал производитель:

• тщательное очищение;
  • эффективное устранение жирного блеска и комедонов;
  • видимое улучшение цвета и тона кожи;
  • полное ликвидация шелушения;
  • усиленная профилактика черных точек;
  • повышение эластичности и гладкости кожи.

На сайте написано что данный скраб подходит для нормальной и комбинированной кожи, моё мнение что он подходит только идеальной коже, без каких-либо проблем.

Скраб вкусно пахнет и ненавязчиво. По консистенции он густой, бледного оранжевого цвета. В применении прост, так же как и все скрабы.

А на деле скраб абсолютно не справляется со своими предназначением. Приятно пахнущее баловство, не более. Кожа у меня комбинированная, иногда сухая, все зависит от погоды. Так что шелушения это частая моя проблема, скраб должен был решить ее, но нет он ее не решил. Борьба с чёрными точками? Ну не знаю они все так же по местам, даже не осветлились, не говоря об их исчезновении. Тон лица, остался таким же каким и был. Гладкости и эластичности тоже не замечено.

Как итог: скраб полная противоположность своим заявленным критериям. Необоснованная цена, скажем она слишком завышенная для бесполезного средства.

Я могу Вам посоветовать аналогичные средства по некоторым функциям данного скраба.

1. Ровный тон, гладкость и эластичность ➡️Концентрированная маска для лица Avon Care “Ровный тон” стоимость 85 рублей.
  2. Война с чёрными точками и прочими проблемами ➡️Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками стоимость 100 рублей.
Недостатки
  • - завышенная цена
  • - не справляется со своими задачами
  • Оставлял масляную пленку
Barsicне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
03.03.2020
Добрый день!
Нам жаль, что скраб Вам не подошел. Мы прислушиваемся к мнению наших покупателей, поэтому мы обязательно учтем Ваши замечания. Скраб имеет накопительный эффект, его необходимо использовать от 1 до 3 раз в неделю. Возможно, Вашему типу кожи больше подойдет наш пилинг-эксфолиант для лица с гликолевой кислотой AHA! Revolution Soft Peeling glycolic 5% [ссылка]. Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же подберете себе более подходящие средства!
С уважением, команда MIXIT