Опубликовано 20 Январь, 2020 - 11:49

В общем-то никогда не любила линейку продукции Чистая линия, но нашла пару исключений.

Одним из исключений стал очищающий скраб, именно о нем мы и поговорим.

Небольшой тюбик объёмом 50 мл.

А вот Вам описание производителя, вдруг станет интересно.В общем-то теперь можно и поговорить о скрабе и действительно ли он так хорош?

Ну я бы не сказала что он идеальный, но внимание своего он заслуживает. Пользуюсь я таким скрабом уже почти год и сказать чего-то плохого о нем не могу.

Многие за такую мизерную цену хотят чтобы средство было идеальным, помогало с первого раза, да и вообще чтобы кожа стала как с картинок обложки. Так мои дорогие не бывает и уж точно не за такие копейки.

Как им пользуюсь я. После принятия ванной или же отдельно хорошо распаренной кожи, на специальную силиконовую щёточку для пилинга наношу скраб и начинаю круговыми движениями наносить его на лицо. Мучаюсь минут семь-десять после смываю тёплой водой.

Об эффективности. После применения скраба, кожа становится нежной, бархатной и обновлённой.

Рекомендация. Лично я пользуюсь этим скрабом два-три раза в неделю и тогда чувствуется эффективность от применения. На коже меньше высыпаний и сокращение угревой сыпи.

Кстати а вот такая у него консистенция.

Скраб очень приятного аромата.

Так же моим исключение из Чистой линии стало это средство, можно ознакомиться перейдя по ссылке: ?

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
Barsicрекомендует
20.01.2020
Да.ж Очень хороший скраб. Я им и тело скрабировала. Чувствуются масла в составе.
20.01.2020
Ну вот да, его когда наносишь чувствуется запах масел и кожу он не сушит
Согласна на все 100 %.
02.02.2020
Не травмирует вашу кожу? Частички всё-таки крупные для лица и массируете вы продолжительное время
02.02.2020
На удивление нет, она при интенсивном использовании растворяются.)