Опубликовано 8 Август, 2019 - 00:40

несколько дней

Без скраба для лица я просто не могу! Хоть косметологи и говорят, что лучше отдать предпочтение пилинг-скатке, а скраб - это зло?‍♀️ Пилинг-скатку я кстати не пробывала?

Но, я думаю, что правильно подобранный скраб не сможет навредить. Самое главное, чтобы скраб бережно отшелушивал и не травмировал кожу☝️Мне очень нравится моя кожа после использования скрабов, чтобы там не говорили косметологи. В том числе и после использования этого скраба, потому что он просто нежнейший?

Дизайн как всегда очень милый и в духе mixit✨

Объём 100 мл.

Есть удобный дозатор, который можно закрыть (очень удобный дорожный вариант)

Приобрести можно в онлайн и офлайн магазинах mixit.

После вскрытия хранить не более 6 месяцев!

Не тестируется на животных

Ненавязчивый запах кокоса присутствует, в отличии от крема из этой же серии. Сам скраб белый, с мелкими частичками: чёрные, белые и коричневые. Больше всего белых скрабирующих частиц.

Рекомендации по применению: наносить 2-3 раза в неделю на влажную кожу лица, мягко массировать, смыть водой.

Главный плюс этого скраба, это то что он очень бережно очищает и отшелушивает мёртвые клетки. Не сушит, никак не приятных ощущений во время и после нанесения не возникает. Кожа после использования гладкая, нежная, приятная на ощупь. Не пересушивает, наоборот питает кожу, потому что скраб на основе кокосового масла, а это очень универсальное и эффективное средство?

Предназначен для склонной к сухости кожи. У меня Комбинорованна кожа, мне идеально будет на осень или зиму, отлично убирает шелушения, не сушит и увлажняет. Хорошо смывается, что тоже важно. После скраба макияж лучше ложится.

Рекомендую однозначно, фото до/после не делала, нужно испытать это ощущение гладкости и напитанности на своей коже?

Достоинства
  • Мелкие частички
  • Не царапает кожу
  • Отлично очищает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Эффективно отшелушивает поверхностные слои кожи
Недостатки
  • Не нашла
alb1995рекомендует