Опубликовано 21 Июль, 2019 - 05:55

Приветствую!

Давненько у меня не было скрабов для лица, все скатки да энзимные пудры, но настолько впечатлила кокосовая серия ухода от Миксит, что и скраб мне захотелось попробовать...

?Цена: 545 рублей

?Объем: 100 мл

?Срок годности открытого средства 6 месяцев

?Общий срок годности до декабря 2020

Где купить? В корнерах Миксит или на официальном сайте

Скраб для лица MIXIT Coco Face Scrub Super Natural

Упаковка симпатичная, небольшая, с удобным дозатором, который можно крутнуть в сторону и закрыть, чтобы не пролилось в дороге, например.

Скраб для лица MIXIT Coco Face Scrub Super Natural

На упаковке есть вся необходимая информация и состав:

Скраб для лица MIXIT Coco Face Scrub Super Natural

Состав очень неплохой, сделан скраб на основе кокосового масла.

Запах, как и у всей серии изумительный, кокосовой стружки, как у шоколадки Баунти.

Скраб для лица MIXIT Coco Face Scrub Super Natural

Скраб густой кремовой консистенции с некоторым количеством коричневых вкраплений. Но основная роль скрабирования отдана вот этим белым частичкам.

Скраб для лица MIXIT Coco Face Scrub Super Natural

Они не царапают лицо в процессе, а делают бережный массаж.

У меня комбинированная кожа, но сухая на щеках. Думаю скраб подойдёт и сухой коже, т.к. питает хорошо. Жирную кожу может перепитать.

После скраба кожа лица очень нежная, тон ровный, а благодаря маслу кокоса в составе кожа становится мягкой и увлажненной. Для меня это быстрый вариант очищения, когда нет времени наносить тоник, крем и прочее. Других средств после себя не требует, разве что я наношу иногда кокосовый крем для лица этой же серии.

В принципе это самодостаточное уходовое средство и очень хорошо выручило бы меня в поездках...

Скраб для лица MIXIT Coco Face Scrub Super Natural

И вот тут о печальном. Упаковка к сожалению меня подвела и попутешествовать вместе нам не судьба теперь( Буквально спустя пару применений дозатор стал очень туго продавливается вниз и то что выходило из дозатора было кремом, т.е. средство без частиц. Из чего я сделала вывод что скрабирующих частички забили дозатор( Ну ничего - промыла и спустя пару применений дозатор опять забился( Упаковка хоть и удобная для скраба, но не функциональная оказалась.

Так что теперь скрабом я пользуюсь только дома, полностью откручивая дозатор и снимая средство с трубочки, не очень удобно (

Вывод:

Скраб отличный но из-за проблем с дозатором могу поставить средству только 4

Скраб для лица MIXIT Coco Face Scrub Super Natural

Достоинства
  • Мелкие частички
  • Не царапает кожу
  • Отличная консистенция
  • Отлично очищает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Эффективно отшелушивает поверхностные слои кожи
Недостатки
  • Забился дозатор
_МаракуйЯ_рекомендует
21.07.2019
Жалко конечно, что дозатор подвёл. А так интересный продукт, люблю кокосовые штуки для ухода)
21.07.2019
Жаль, что дозатор забился, а скраб отличный! Smile
Представляю этот аромат) прелесть такая
22.07.2019
Я из скрабов для лица пробовала только Чистую линию с абрикосовой косточкой Big smile пора выходить из зоны комфорта и приобрести что-то еще, как вариант, Микситовский вариант.
22.07.2019
Прям представляю этот аромат!
Аж баунти захотелось))
Представляю, какой аромат шикарный!