Опубликовано 15 Март, 2022 - 22:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, постоянные и новые читатели моих отзывов. В этом отзыве и в последующих я поделюсь с вами любимой продукцией от компании Batel. Компания находится в Алтае. Это явно намекает на то, что много товаров из раздела близких к натуральным и качественным.

Сегодня я хочу с вами поделиться мнением об одном из любимых продуктов данного бренда - шампунь "Магия масел" для интенсивного питания волос и кожи головы.

Данный шампунь продается в бутылочках по 250 мл (стандартный объем для шампуней).

Оформление достаточно стильное. И с этикетки на данном продукте мы узнаем, что в него входит 5 масел: мало макадамии, масло жожоба, масло ши, масло бабассу и масло миндаля.

От самого производителя мы узнаем о продукте:

Шампунь успокаивает и интенсивно питает дерму, нормализуя pH кожного покрова головы.

Масло макадамии глубоко проникает в волосяные луковицы, способствуя восстановлению структуры прядей.

Масло жожоба, бабассу и миндаля укрепляет корни, усиливает рост и предотвращает выпадение волос.

Масло Ши обеспечивает надежную защиту от термического и УФ-излучения.

На официальном сайте компании больше расписано про каждое из масел.

Состав продукта:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Polyquaternium-7, Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, CI 15985.

Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамид ДЭА, кокамидопропилбетаин, масло макадамии, масло жожоба, масло ши, масло бабассу, масло миндаля, поликватерниум-7, глицерет-2 кокоат, стирен/акрилат сополимер, кокоглюкозид, отдушка, динатрий ЭДТА, лимонная кислота, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, CI 19140, CI 15985

Конечно данный шампунь и содержит достаточное количество масел, но он не подходит для волос с кератинновым выпрямлением и ботоксом.

Аромат: у данного шампуня очень приятный аромат, маслами пахнет отдаленно, в шампунь добавлена отдушка, которая мне почему-то напоминает аромат ананаса.

Текстура: шампунь имеет приятную текстуру, почти не прозрачный с белым оттенком. Структура почти жидкая, но не растекается мгновенно.

Мои впечатления: Как было уже сказано, это один из любимых продуктов данного бренда. Мне нравится аромат, я могу просто сидеть и нюхать данный шампунь из баночки. После применения волосы стали более послушными, не пушатся. Данный шампунь отлично подходит перед термоукладками, волосы меньше страдали и внешне почти не испортились. В летний период помог шампунь не допустить сухие концы и выгоревшие волосы.

Стоимость данного шампуня 265 руб, для консультанта обходится дешевле значительно (только на данный продукт скидка может достигнуть почти 100 руб). Особенно выгодно покупать на время акций по распродаже или 1+1 (самые любимые ежемесячные акции компании).

Однозначно рекомендую к покупке данный продукт.

Достоинства
  • Аромат
  • Масла в составе
  • Питает волосы
  • Помогает поддерживать здоровые кончики
Недостатки
  • Нет
Helena Winterрекомендует