Опубликовано 20 Январь, 2023 - 16:52

69 руб

Привет всем читающим меня!

Шумиха с уходом Coca-Cola из России стихла и почти всем уже абсолютно всё равно кто там куда ушёл. Но я всё ещё продолжаю с интересом изучать аналоги любимой Кока-Колы. Больше всего, конечно, радуюсь достойным газировкам без сахара. Вчера одну такую встретила - Bubble Way Cola без сахара. Я просто не могла удержаться от дегустации!

Bubble Way Cola без сахара из Фикс Прайс

Купить Bubble Way Cola можно тут: Фикс Прайс (в других магазинах никогда не встречала эту фирму)

Цена: 59 руб

Объём: 350 мл

Выглядит эта кола весьма стильно и привлекательно. Впрочем, как и другие вкусы Bubble Way. Я пробовала от них арбузный и манговый напиток (оба без сахара). Особенно со вкусом арбуза понравился.

Bubble Way Арбуз без сахара из Фикс Прайс

Но больше, конечно, меня привлекла не просто упаковка, а вот эта надпись про 0 сахара, калорий и красителей:

Bubble Way Cola без сахара

В составе действительно ничего такого не указано:

Вода питьевая подготовленная, ароматизатор натуральный (натуральные вкусоароматические вещества, натуральный краситель карамель), ароматизаторы (вкусоароматические вещества, регулятор кислотности ортофосфорная кислота, кофеин (менее 150 мг/л)), подсластители (цикламат натрия, сукралоза), консервант сорбат калия.

Bubble Way Cola без сахара

Баночка по большей части затянута в непрозрачную плёнку. Но в самом низу остаётся "попа" тары без упаковки. Тут видно, что цвет такой же, как у любой другой колы - коричневый. Так как я пила её, не выливая в стакан, эта фотография будет единственным тому подтверждением, простите))

Bubble Way Cola без сахара

Открывается банка немного необычно. Казалось бы, тут тоже "консервный" замочек, как на любой другой жестяной банке с газировкой.

Bubble Way Cola без сахара

Но дело в том, что обычно, когда тянешь за кольцо-ключ, определённая часть крышки, не отламываясь полностью, загибается внутрь, предоставляя доступ к напитку. А тут всё тянется наружу и снимается полностью!

Bubble Way Cola без сахара

Кольцо-ключ с "дверцей" остаются в руке.

Bubble Way Cola без сахара

Не знаю, есть ли какой-то особый смысл в этом новшестве, но смотрится очень аккуратно. Зато если пьёшь на улице, то придётся 2 раза искать урну: в первый раз, чтобы выкинуть открывашку эту, второй раз - для самой баночки.

Пробуем безкалорийную Колу из Фикс Прайс!

Начну с аромата. Он слабенький. Нет ничего резкого и сразу узнаваемого. Нос к баночке - и вот только тогда его чуешь. Да, пахнет колой, но слегка-слегка.

Bubble Way Cola без сахара

Газированность примерно того же уровня, что и аромат. Ниже средней. Пузырьки в нос не бьют и, простите, не вызывают отрыжку.

Сахара и правда в ней нет, судя по составу. Но сахзамов аж несколько. При этом сладость от них почти не чувствуется. Я бы даже сказала, что различаю там лимонную кислинку. Не скажу, что я недовольна. Не приторный напиток - это даже хорошо. Я не люблю когда рот слипается и повышается жажда.

Но в целом вкус на ту самую Кока-Колу не похож. Похож на аналог аналога. Вроде и есть что-то от настоящей колы, но в то же время это совершенно другой напиток. Который мне вполне понравился.

Bubble Way Cola без сахара из Фикс Прайс

Мы с удовольствием выпили эти маленькие баночки с новой колой. Не пожалела, что взяла их.

Я совершенно точно изредка ещё буду брать в Фиксе эту Колу Bubble Way без сахара. Да, она не заменит старую добрую Coca-Cola Zero, но вариант газировки без сахара очень достойный. Было бы здорово, если производитель ещё и адекватный объём продукции своей сделает наконец. А то баночки по 0,33 как-то несерьёзно. Дайте литр, а лучше два)) Ну а пока рекомендую её в маленьком формате попробовать. Надеюсь, тоже понравится.

Bubble Way Cola без сахара из Фикс Прайс

Достоинства
  • Вполне вкусно
  • Не приторно
  • Не сильно газированно
  • Нет калорий
  • Нет сахара
Недостатки
  • Мало похоже на старую добрую Кока-Колу
  • Слабый аромат
Kapituрекомендует
20.01.2023
фото нравятся, и напиток тоже видела, но не пробовала)
20.01.2023
Не видела такую колу, честно говоря
20.01.2023
Ну ещё одна попытка сделать недо-колу) хорошо, что хоть неплохо по вкусу))
20.01.2023
Я уже видел и обратил внимание, эффектно баночки смотрятся. но и ценник не из самых дешевых за такой объем, скорее, как раз, за подачу и цена.
20.01.2023
Давненько я коту не пила
Иногда можно себя побаловать
Полезный отзыв Smile
Захотелось попробовать)
Я не особо люблю этот напиток!
Баночка прикольная)
В нашем Фикс я не видела такого Smile
20.01.2023
Можно попробовать, скучаю по коле
Мало похоже на старую добрую Кока-Колу
---------------------------------------------------------

Эх. Кола-Кола, я скучаю))) Пью Черноголовку
Аналог аналога Big smile
Выглядит симпатично и мне как раз такой маленькой баночки хватит за глаза)))
Хороший напиток
Надо попробовать)
симпатичные баночки
Красивое оформление.
Я бы такой напиток попробовала, нужно зайти в Фикс прайс.
21.01.2023
В нашем фиксе такой встречала, нужно попробовать)
А то баночки по 0,33 как-то несерьёзно. Дайте литр, а лучше два
полностью поддерживаю
21.01.2023
Надо сходить в фикс прайс))
21.01.2023
Я газировку редко покупаю. Не полезно
21.01.2023
Именно такой вариант колы я не видела ещё в продаже. Приобрела на пробу колу от «Волчок» – надеюсь, что она вкусом не разочарует Smile.
Надо будет попробовать Smile
Баночка симпатичная
Дизайн такой прикольный!
22.01.2023
Хорошо что без сахара, можно и попробовать
22.01.2023
Прикольно!)
О, на днях как раз собираюсь в Фикс Прайс, надо взять этот напиток на пробу))
23.01.2023
Интересные карты на фото)