Колбаса полукопченая. ОАО Сочинский мясокомбинат «Балыковая» - отзывы

• 09.09.2011
    Решила написать о насущном, но не о хлебе, а о колбасе. Продукт довольно таки популярный, но в последнее время довольно-таки не натуральный.Придёшь в фирменный колбасный магазин, почитаешь состав, и извените, аппетит пропадает совершенно.
  • Так как я живу в Сочи, то естественно, покупаю мясную продукцию в основном нашего, местного, Сочинского мясокомбината. Люблю практически всю продукцию, выпускаемую под этим брендом. И колбаса Балыковая не исключение.
  • Колбаса "Балыковая" наша самая любимая. Мой муж очень привередлив в качестве еды и ко всем сосиськам-сарделькам-колбасам относится очень требовательно, но эту колбасу всегда ест с удовольствием и нахваливает. У нас она стоит около 320руб.
  • 30.09.2017 - 09:14
    Я тебя пожуююю, на закате дня... Я тебя обожаю, колбасочка моя... НО! У тебя есть много Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е и это совсем не ЕЕЕ, а скорее Бее
    Здравствуйте! О колбасе... и не только.... Скажу сразу, что не смотря на мое ироничное повествование колбаса мне понравилась. У нее много минусов, но есть можно, но нужно ли!?! Колбаса вареная ОАО "Сочинский мясокомбинат" Молочная классическая     Продается в Краснодарском крае практически везде.
  • 18.11.2015 - 17:54
    Набивая брюхо, благодарю Господа. Плача горькими слезами, проклинаю Шайтана. Мой Бог - "Красная Линия". Мой личный шайтан - безденежье.
    Здравствуйте, дорогие друзья. Я уже несколько раз писал про различные товары "красной цены", которая в нашем городе появилась после активации санкций на многие заграничные продукты.
  • 09.03.2016 - 23:49
    очень вкусная колбаска
    Очень вкусная колбаска, ставлю ей оценку "отлично". Посчастливилось мне попробовать такую Салями. Я даже и не думала, что такое бывает. Выбор оказался удачным. Салями выбирали в магазине наугад. Вроде бы симпатичная и не самая дорогая, около шестисот за кило. Купили и будем покупать ещё.
  • и в салат, и в бутерброд, и на закусочку
    Я мясоед. Когда я вижу на полках колбасу по цене куска говядины - мой выбор будет в пользу говядины, но на работе в свч особо не развернешься и колбасу приходится есть. Выбираю по принципу названий..
  • 14.10.2017 - 19:06
    жирная разваливающаяся вегетарианская колбаса
    эта хвалёная колбаса оставила двоякое впечатление о себе: с одной стороны она приятная на вкус, вкусно пахнет чем-то копчёным, с другой - слишком солёная, очень крошится при резке (то есть на праздничный стол её уже не поставишь) достаточно жирная, из-за чего её не очень приятно есть.
  • Из чего состоит салями по цене 309 руб / кг? По вкусу похожа на мясо, но состав заставляет задуматься 🙄
    Добрый день, дорогие читатели! Отзыв посвящен полукопченой колбасе по акции из "Пятёрочки" Стоимость салями Венская составила 129,99 руб 420 гр или 309,50 руб 1 кг , в целом цена очень даже ничего (хороший кусок мяса не всегда за эти деньги купить можно, а тут прям колбаса, еще и в вакуумной…
  • 08.09.2018 - 00:27
    Отправь муж в магазин, он и принесёт...
    Колбасу Кратовскую от МПК Чернышевой пробовала и вообще видела впервые, понятное дело, что комбинат пытается закосить под Краковскую колбасу других марок. Что сразу меня насторожило , это то, что указано, что колбаса годна 20 суток со дня изготовления, а самого дня изготовления нигде я не нашла.
  • 12.03.2019 - 17:24
    Хорошая колбаса за свою стоимость
    Уже много раз покупали эту колбасу, и каждый раз пытались подгадать под акцию. Около 100-120 рублей за такой кусочек в зависимости от акции это очень даже хорошо. Такого куска нам хватает на 2х человек, если делать бутерброды в дорогу или на 2 хорошие пиццы.Для такой стоимости состав хороший.
  • 21.02.2013 - 17:36
    «Таллинская» колбаса отличного качества
    «Таллинская» колбаса от Клинского мясокомбината (Московская область) одна из любимых мною полукопчёных колбас уже много лет. Колбаса эта высшего сорта, изготавливается строго по ГОСТу, в её составе: говядина, свинина, соль, сахар, пряности, чеснок, нитрит натрия (фиксатор окраски).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36