Колбаса сырокопченая :ОАО "Мясокомбинат Клинский", Брауншвейгская сырокопченая высший сорт - отзывы

• 14.11.2011 - 10:28
    Очень вкусная АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНАЯ колбаска в натуральной оболочке + ФОТО КОЛБАСЫ!
    Вареная колбаса Телячья от Клинского мясокомбината в моем ближайшем гипермаркете была по акции, по цене 299ркг, я взяла ее попробовать и совершенно не разочаровалась. Колбаса в натуральной оболочке, это уже говорит о том, что она довольно качественная.
  • 21.02.2013 - 17:36
    «Таллинская» колбаса отличного качества
    «Таллинская» колбаса от Клинского мясокомбината (Московская область) одна из любимых мною полукопчёных колбас уже много лет. Колбаса эта высшего сорта, изготавливается строго по ГОСТу, в её составе: говядина, свинина, соль, сахар, пряности, чеснок, нитрит натрия (фиксатор окраски).
  • 08.01.2015 - 23:31
    Цена стала выше, а качество осталось низким
    Всем доброго времени суток! После Нового года подорожали многие продукты и от покупки некоторых деликатесов пришлось отказаться. В том числе, колбаса варено-копченая Свиная ОАО "Мясокомбинат Клинский" перестала появляться в нашем холодильнике, хотя к деликатесам мы ее не относили.
  • 03.11.2012 - 09:50
    Такие пельмени я люблю: много мяса, мало теста, не мелкие, без растительного белка. Понравились
    Небольшая предистория: несколько лет назад пельмени подмосковного Клинского мясокомбината я покупала только в развес в фирменном магазине этого производителя. Вот это были пельмени! да и без наценки получалась цена приемлема!!! Но это было неудобно... приходилось далеко ездить за ними.
  • 27.02.2015 - 12:53
    Есть и плюсы, есть и минусы. Но я ее не рекомендую.
    Начну я с плюсов. Кусочки мяса в этой тушенке крупные и средние. И даже непрофессионал поймет, что это именно мясо, а не фарш какой-нибудь или вовсе соя. Потому что кусочки легко разделяются на волокна, а не крошатся. Да и вкус отменный.На этом положительные моменты заканчиваются.
  • 23.07.2015 - 16:38
    Довольно сочные сосиски с сыром
    Доброго времени суток, читатели и авторы Irecommend.ru ! С Клинскими сосисками я знакома и дружба наша вполне приятна. Обычно я покупаю Молочные, но увидев в магазине сосиски Ветчинные с сыром, решила попробовать.     На вкус сосиски оказались мясными и довольно сочными.
  • 10.10.2015 - 12:43
    Вполне качественная тушёнка, по ГОСТу.
    Здравствуйте! Совсем недавно я описывала нежный паштет из говяжьей печени . И так её раскритиковала, что раздумала вообще покупать продукцию мясокомбината «Елецкий». И каково же было моё возмущение, когда муж принёс домой несколько (!!!) баночек говяжьей тушёнки этой же торговой марки!
  • 25.10.2017 - 21:40
    Небольшое разочарование
    Покупая сырокопченую салями «Еврейская люкс » бобруйского мясокомбината, я и не предполагал, что эта колбаса меня разочарует. Конечно, разочарование было не очень сильным, но достаточным, чтобы я отказался от дальнейшего приобретения данного продукта, продающегося под торговой маркой ГРАНДЪ Продукт …
  • 24.12.2018 - 01:00
    Очень приятная колбаса
    До праздника стараюсь протестировать кое-какие продукты. Взяла 100-граммовую упаковку сырокопчёной полусухой колбасы, произведенной заменитым ЗАО "Микояновский мясокомбинат". Симпатичная вакуумная упаковка. Очень-очень тонко нарезанных "кусочеков колбаски" довольно много.
  • 07.11.2020 - 21:58
    Шикарная находка из "Пятёрочки" - мука "Селяночка", не требующая просеивания и лишних манипуляций. И цена радует, и готовые изделия вкусны и аппетитны!
    Всем большой приветик, друзья   Куда же на кухне да без муки? Никуда! И важно покупать хорошую, ведь это - залог вкусной выпечки, подливки и много чего другого. Мой выбор всё чаще стал падать на муку "Селяночка" весом 1 кг. в позитивном желтом оформлении.   Место покупки: магазин "Пятерочка".
  • 12.11.2020 - 11:41
    Соль всему голова! Или соль не только в пищу, а и для красоты. Скрабы для тела, головы, лица - немного рецептов.
      Соль раньше я покупала разную. Нравится очень гималайская розовая , но в горячие блюда её добавлять нальзя. Есть в продаже и соль от такого же производителя (Артемсоль) но в 1.5 кг пачках, но там помол крупный и камешки есть, в пищу употреблять ее как-то боязно.
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 03.01.2021 - 13:44
    --- нежное и вкусное ---
    Здравствуйте!   На днях готовила близким киш с курицей и грибами, для которого использовала сливочное масло "Брест - Литовск" . Сливочное масло приобрела впервые, но о покупке не пожалела, масло не только нежное и вкусное, но и качественное, выпечка получилась замечательной.
  • 22.11.2020 - 19:24
    Неплохая сырокопченая колбаса, но совсем ли это колбаса?
    Доброго времени суток))))) Сегодня мой гастрономический отзыв о сырокопченой колбасе Пражской от бренда Дым Дымычъ. Купила я два сорта колбасы этого бренда, для сравнения, ну и ещё потому что гости были почти на пороге и что одной палочкой дело не обойдётся. Тем более и цена была приемлемая.
  • 21.01.2021 - 07:31
    Ожидания и реальность не совпали. Попробовала сырокопченую колбасу Тоскана, делюсь впечатлениями.
    В канун Новогодних и Рождественских праздников было куплено множество деликатесов для новогоднего стола и различных околоновогодних посиделок с друзьями и родственниками.
  • 07.12.2020 - 20:33
    Как быстро утолить голод? На помощь спешит тушенка! Взвешиваем, оцениваем, кушаем
    Я вообще крайне редко покупаю консервы, за исключением горошка, кукурузы и фасоли, конечно. Но, проходя мимо полки с жестяными баночками, я очень захотела чего-то подобного. На меня сразу глянул милый хрюшка, да ещё и по привлекательной акционной цене.
  • 08.01.2021 - 19:15
    Испанский сальчичон в Черкизовском исполнении. Угадай три отличия.
    Здравствуйте! Какую только гадость не купишь к Новому году. Я имею ввиду продукты. Ведь надо что-то на стол подать. Да не хуже, чем у других. Не ударить в грязь лицом. Вот и покупаешь что-то престижное, чего себе вряд ли купил. Вот и мы купили колбасу "Сальчичон". Сальчичон Premium .
  • 14.12.2020 - 15:24
    Давайте все откажемся от этой колбасы, чтобы производитель нас услышал! Просто прочтите состав! Не надо выпускать эту гадость.
    Состав даже под лупой нельзя прочитать! Я бы и не стала так "заморачиваться", но после первого кусочка схватилась за увеличительное стекло. Изрядно потрудилась и вот он состав: Остальное в том же духе…фосфаты, следы и т. д.   Откуда только взялось: на 100 г.-560 ккал.
  • Отличная рыбка прямо из океана. Отличный вариант для блюда в кляре
    Приветствую) В моей семье никто не является безумным поклонником рыбы и тем более минтая. Но если надоедает мясо или птица, то однозначно покупаем филе какой-нибудь рыбки. В очередной раз выбора в магазине не было вообще, и было решено взять замороженный вариант.