Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 13:18

несколько раз
    200 руб

Здравствуйте!👋

Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные я купила в магазине «Ярче». Привлекло, что они из куриного мяса. Цена тоже невысокая.

***Оформление***
В пластиковом лотке находятся колбаски. Сверху запаяна пленка. Можно увидеть содержимое лотка.

Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные
На ней есть этикетка с информацией о продукте.

Вес: 580 г

Производитель: Россия

Стоимость: 200 руб

Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные

Упаковка просто так не откроется. Я использовала нож. Как оказалось, колбаски внутри не разрезанные. Это нужно делать самостоятельно.

***Состав***

Мясо и кожа цыплят - бройлеров охлажденные, вода питьевая, соль пищевая, пищевые свекловичные волокна, пищевая добавка (стабилизатор (пирофосфат натрия,) декстроза, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), антиокислитель (аскорбиновая кислота,) пряности, пищевые добавки (регуляторы кислотности: ацетат и цитрат натрия), антиокислитель, лимонная кислота, протеаза, мальтодекстрин, пищевые добавки, стабилизаторы (пиро- и полифосфаты, декстроза), пищевой краситель (кармин).

***Характеристики***
Сверху пленка. Внутри фарш светло-розового оттенка. Консистенция мягкая.

Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные

Пахнет куриным фаршем в сыром виде. При обжарке аромат уже более отчетливый мясной. Специй нет никаких.

***Вкус и мои впечатления***
Всего внутри две большие колбаски, которые можно регулировать по длине. Я нарезала на глаз.

Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные

Интересно, что при контакте с горячей сковородой колбаски начинают посвистывать. Их пленка сразу сжимается и сами они сгибаются.

Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные

Можно в духовке запекать, наверное. Но я жарила на сковороде. Ничего, кроме масла, не добавляла.

Всего ушло минут 10-15 на жарку.

Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные
Я ела колбаски с пюре. Мне понравился вкус. Они хорошо прожарились. Пленка сверху стала немного хрустящей, фарш внутри мягкий, на вкус куриный, приятный.

Колбаски сочные и аппетитные. За один раз я съела 4 штуки и очень наелась.
***Вывод***
Колбаски для жарки Ярославский бройлер куриные «На пикник» охлажденные я могу купить снова. На вид не очень, но вкус хороший. Колбаски сочные, аппетитные и сытные. Стоимость бюджетная.👍

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Бюджетные
  • Вкусные
  • Куриные
ღКристинаღрекомендует