Колготки Faberlic Теплые из хлопка с компрессионным эффектом - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Faberlic
Тип одежды: Колготки

• Неплохие колготки на осенне-зимний период
    Всем доброго времени суток! Я впервые приобрела себе колготки в компании Faberlic. Уж так их расхваливают все консультанты этой компании. Мол и качество и долговечность и очень тёплые. Моя впечатление от использования этих колготок.
  • 19.12.2016 - 22:50
    Очень тёплые и комфортные, по ощущениям сравнимы с термобельём
    Приветствую Вас! Планировала этот отзыв на конец января, но просто не могу молчать!! Зима к нам в этом году пришла рано (в конце октября) и за 8 недель носки я уже успела сделать выводы. Комфорт. Это первое за что я их полюбила!
  • 20.12.2013 - 17:00
    Это не декольте, это- декольтище!!
    Что мне больше всего понравилось в этом платьице или может, правильнее сказать в сарафанчике это ткань! Чудесный прохладный мягкий хлопок. Для летней жары просто сказка! Но вот фасон не самый удачный.
  • 20.09.2017 - 16:34
    Колготки в горошек, цвет синий и бежевый
    Всем доброго времени суток! И я решила написать свой отзыв о колготках фаберлик в горошек, приобрела их в синем цвете 20 ден, других моего размера не было, ни бежевых, ни черных. Размер II, мой рост 160 см, ОБ 90 см.
  • 29.01.2021 - 16:05
    Сочетание отличного серого оттенка и парочки недостатков...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня покажу очередную галантерейную новинку Колготки из хлопка с шерстью 120 den от Faberlic .   О ПРОДУКТЕ   Модель - ST127 Цена - 900 р. Страна производства - Китай   Несмотря на наступление холодов, я продолжаю носить платья и зимой.
  • 24.11.2014 - 11:41
    Не для длинноногих красавиц! С фото.
    Зима, как известно, приходит неожиданно! И этот год исключением не стал. Уже в октябре нас завалило сугробами. Пришлось срочно утепляться! Мне нужны были колготки под болоневые штаны, чтобы гулять с ребенком. Эти колготки я купила на сайте совместных покупок.
  • Год назад, я не задумываясь, поставила бы этим колготкам твердую пятерку, теперь же, только тройбан!
    Добрый день, дорогой читатель! Зима это не повод, что бы ходить в "старомодном ветхом шушуне" и не носить платье. В холодную пору, я наоборот люблю такие вязанные длинные...кардиганы, что ли...ну слегка похожие на разлетайки, которые, кроме меня, еще нежно любит Алла Пугачева.
  • 04.03.2021 - 10:53
    Мягкие и удобные колготки.
    Всем доброго времени суток! Эластичные колготки из микрофибры ST124, 100 den, черные в размере M я купила пару недель назад. Общая информация о товаре : Эластичные колготки из микрофибры ST124, 100 den, черные Вес товара 81 грамм. Страна производитель Китай для компании Faberlic.
  • 15.11.2021 - 22:31
    Качественное термобелье для холодной зимы❄️
    Всем привет! Уже несколько лет подряд пытаюсь найти достойное качественное термобелье, но в основном попадается какое-то тонкое и неудобное. В этом году решила зайти на вайлдберис и выбрать термобелье ориентируясь на описание и отзывы покупателей.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 26.10.2021 - 15:58
    Колготки, в которых можно опозориться😂😂😂
    Осень, пришла пора колготок. Мне захотелось, чего-нибудь необычного. Искала целенаправленно колготки в мелкий горошек. Но в моем небольшом городе выбор небогат и пришлось брать Колготки Casandana Donna 40 den черные в горошек.
  • 16.10.2021 - 11:04
    🔥❤️✨Чистый кайф - подвесное кресло- качеля... Летний релакс с видом на море из окна квартиры. Осенние уютные вечера...плед...горячий кофе. Покупка года - даже кошка катается.
    Привет! Если бы кто-то сказал мне, что я повешу у себя в квартире качелю, я бы мягко говоря удивилась. Но только потому, что я не подозревала о существовании таких вот чудесных, удобных, уютных кресел...Совершенно случайно на Вайлдберрис мне попался такой вязаный гамак, я зашла в отзывы, посмотрела …
  • Стильный купальник за 850 рублей👙Отлично подойдёт тем кому за 60, кг я имею ввиду
    Я всегда покупала себе раздельные купальники, а в этом году решила, что мне нужен слитный. Цены на купальники в городе были высокие, да и удачная модель мне не попадалась. Я решила посмотреть на Shein. Там огромный выбор купальников и цены очень радуют.
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!
  • 15.10.2021 - 21:08
    Насыщенные неизбитые оттенки цветных колготок, плотностью - как раз для осени-зимы, с отличным качеством и рисунком «жаккард».
    Приветствую тебя, читатель! Настала пора теплых колготок, моя пора, не люблю тонкие капроновые, люблю плотные и уютные. Люблю плотные черные, но не меньше люблю и не кричащие цветные, а вот с брендом цветных колготок я определилась уже давно, поэтому и сейчас мой выбор (а еще выбор Иды Галич, как…
  • 27.10.2021 - 12:45
    Тем кто любит сдержанный шик. Для меня они - лучшие. Капроновые колготки с напыленным бархатным рисунком. Купила их уже 4 пары. Не стыдно купить на подарок. Английская королева. Моя боль в связи с их покупкой.
    За последние 8 месяцев куплено мной 4 пары. 2-е - себе, и 2-е - на подарок. Мне есть что сказать об их виде и качестве. Это лучшие колготки из всех капронок что я носила.
  • 04.09.2021 - 13:31
    Влюблена в это платье и в его шикарный осенний цвет😍🍁
    Как и большинство женщин, я люблю шопинг. На осень захотелось что-нибудь красивое, чтобы поднять себе настроение. Выбор остановила на Платье Martichelli (базовое из хлопка в коньячном цвете артукул 2025).
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • Платье Martichelli Всем на загляденье. С имитацией запАха Классное изделие. Качество, комфорт, фасон...С модой будем в унисон 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этот отзыв я пишу с особым трепетом и нежностью. Потому что мне посчастливилось познакомиться с таким шикарным брендом одежды, как Martichelli. Ассортимент широкий, представлен различными видами и фасонами одежды.