Опубликовано 6 Июль, 2024 - 20:19

Решили немного подготовиться к школе. Время летит быстро. Поэтому лучше позаботиться заранее.

Первая наша покупка на новый сезон это колготки. Увидела я их на маркетплейсе и они приглянулись мне необычным дизайном. Это не просто однотонная вещь, а с симпатичным принтом в виде котиков🐈

Фирма эта довольно известная. Мы уже покупали колготки этой марки. Качеством остались довольны. Поэтому в этот раз я не сомневалась. Знаю, что прослужат они хорошо.

Размерный ряд этой модели подходит как раз для школьников. Самый большой размер 164. По данным производителя это колготки на возраст 12-13 лет. Но тут можно немного поспорить. Ведь дети разные. Кто-то выше, кто-то ниже. Нам 10 лет. Но девочка крупноватая поэтому я всегда беру с запасом. И в этом не прогадала. Если у вас тоже ребенок не худенький лучше взять размер побольше.

Колготки имеют рисунок только с одной стороны. Если их вывернуть они будут просто серенькие. Но притом рисунок при стирке не стирается. Держится на ткани хорошо.

Колготки имеют носочек. Он не сильно выделен. За счет чего на ноге практически не заметен. Мне такое исполнение понравилось. Сделано аккуратненько. И смотрится стильно.

Шортиков нет. Вернее они тоже не выделяются на общем фоне изделия. Единственное, что на них нет рисунка. Но он там и без надобности. Талия не занижена. Посадка у колготок нормальная. Средненькая. Сверху имеется резиночка. Чтобы они лучше держались и не сползали. Снаружи её почти не заметно. Лишь широкая чуть уплотненная линия сверху.Функции она свои выполняет хорошо. Колготки держатся на фигуре и не сползают вниз. Притом держит она нежно. Не передавливает кожу и живот ребенка.Изделие хорошо тянется и сидит на ноге. Нет гармошки или безобразных складок. Даже если взять немного больший размер. Сидеть будет все равно красиво. За счет своей эластичности. Милые котики смотрятся очень симпатично. И добавляют образу изюминку.Кошечки вроде и не по взрослому. Но рисунок и не детский. Как раз для подростков. Колготки выглядят стильно и современно. Так даже интереснее нежели они были бы просто серыми.

Цвета колготок есть в синем, сером и белом вариантах. Мне больше понравился серый. Котики на них не сильно выделяются, но и дополняют внешний вид.

Покупкой осталась довольна. Качество хорошее. Размер соответствует росту ребенка. Внешний вид симпатичный. Дочке понравился. На ноге смотрятся хорошо. К телу очень приятные.

pro tovarрекомендует
06.07.2024
симпатичные колготки, я тоже подкупаю потихоньку, чтобы в августе не было шока 😁
06.07.2024
Это да. Лучше зарание подготовиться)
Милые колготки
Спасибо)
07.07.2024
Хорошие колготки! Да,к школе уже надо готовиться!
07.07.2024
Мне понравились. И вид и качество хорошие.
Да, это конечно радует!
Симпатичные колготки) приятный принт
Спасибо) мне тоже понравился
07.07.2024
Оттенок серого такой удачный. А котики вообще прелесть. Не закатывается этот материал?
07.07.2024
Мне тоже понравилось. И сочетание рисунка с тканью красивое получилось.
Прошлые у нас относились нормально. Без катошек.
классные
Спасибо)