Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:08

1200 руб

Здравствуйте!

Вот уж не думала, что буду писать положительный отзыв на продукт от Nl, но это так. Я имею в виду их БАДы, а не косметику.

Не так давно я приобрела коллаген за 1200 руб - цена хорошая, такова стоимость из-за внедрения в состав примесей.

Вот такая коробочка содержит 20 стиков с коллагеном по 9,5 гр.

Отличная упаковка. Стики сами очень удобны тем, что можно взять их с собой и они не занимают много места.

Я уже допила всю коробочку, когда взяла последний стик решила поделиться с вами своими впечатлениями.

Очень радует тот факт, что компания активно помогает детям-сиротам.

Состав данного продукта (нажмите на фото, чтобы увидеть его целиком):

Не спорю, что можно приобрести коллаген без столького количества добавок - но он и стоил бы в два раза дороже.

Вообще интересно, что в России люди практически не знают как принимать коллаген. Тогда как в Японии люди принимают его всю жизнь, начиная с 25 лет - и мы все знаем, что они самая здоровая нация и женщины очень долго остаются красивыми. Можно долго говорить о том, что это генетика и так далее, но что же нам мешает хоть немного помочь нашему организму сохранить нашу молодость!?

Коллаген необходимо принимать практически всю жизнь. Дело в том, что после 27-28 лет у человека практически на нет сходит производство собственного коллагена.

Обо всем этом можно найти информацию в интернете, но я хочу поделиться с вами своими знаниями, которые я приобрела посещая различные курсы и читая определенную литературу.

• Пить коллаген необходимо обязательно натощак, чтобы организм смог расщепить его на аминокислоты.
  • После приема коллагена следует подождать минут 30, прежде чем вы начнете кушать.
  • Если вы купили коллаген в порошке и вам необходимо самостоятельно смешивать его, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕРНУЮ ЛОЖКУ!
  • Врачи не рекомендуют кушать белок после того, как вы выпили коллаген. Хотя бы 3 часа.

NL облегчил нам использование - они поместили каждую дозу в стик и это очень удобно.

Данный продукт имеет приятный аромат, но не имеет ярко выраженного вкуса. Лишь легкий привкус вишни (за счет введенного в состав вишневого ароматизатора).

Производитель рекомендует разводить данный коллаген водой комнатной температуры - 100 мл.

Почему то когда разводишь его водой, то появляется вот такая непонятная пенка, хотя вода у меня кипяченая и охлажденная.

Данной коробочки хватает на 10 или 20 дней (в зависимости как вы будете пить - по одному или два стика).

Вообще коллаген рекомендуют пить три месяца, затем делать перерыв на 3 месяца, затем опять пить 3 месяца, перерыв сделать на 2 месяца, затем опять пропить три месяца, сделать перерыв в 1 месяц и уже потом пить можно постоянно. НО!!!! Сейчас, прежде чем кидать в меня тапочки, поймите - каждый врач, организация, книга, специалист дают свои рекомендации! Вы сами должны решить - как его принимать. Я принимаю его по схеме 3 через 3. То есть я всегда делаю перерывы на 3 месяца. Ну вот как-то так.

Об эффекте от приема говорить не могу - эффект можно почувствовать только после нескольких курсов. Но попробовать данный продукт я вам рекомендую, даже если вы не принимаете коллаген - может быть уже после одной коробочки вы поймете, что ваше тело скажет вам спасибо!?

До новых встреч!

Flight_attendantрекомендует
21.02.2018
Вы знаете, последнее время в инстаграме у меня постоянно попадаются страницы NL-щиков. Продукция конечно выглядит очень привлекательно. Сама ничего не пробовала, но реклама, фотографии, их мероприятия - на очень высоком уровне. Кстати, по поводу коллагена - первый раз слышу, что его можно пить. У меня сразу ассоциации с процедурами для волос и лица)) Спасибо за инфу))
05.05.2018
Под каждым словом +. Абсолютно согласна с высказыванием про японцев. Они не пренебрегают БАДами и всякими добавками и самая здоровая нация считается. А у нас, как в каменном веке, отношение к БАДам.. до пенсии не доживаем практически....Тоже пью этот коллаген и довольна, как слон)
07.06.2018
Каков коллаген от NL вы конечно хорошо описали, но наверно всем хотелось бы эффекта.
А с тем как его принимать вообще здорово) не есть белок 3 часа, это по сути спортсменам его вообще ни куда не впихнуть в рацион)
24.04.2019
«Каждый врач, специалист дают свои рекомендации, но вы сами должны решить, как его принимать» Laughing out loud Big smile ??
27.12.2021
Особенно спортсменам нужен. Выросла на спорте, царица атлетика - моя любовь. Но ноги дали о себе знать( Без коллагена никак! Он (белок в составе) поддерживает эластичность мышц, питает суставы
21.11.2022
Действительно! Японцы следят за своим здоровьем всю жизнь! Наши же один курс пропьют или один раз перед сном крем нанесут и уже ждут эффекта. Но ведь так не бывает? Во всем важна регулярность
26.11.2022
Согласна с вами. Тоже самое с правильным питанием. Месяц посидят и думают, что не помогает, а сколько лет в организм поступало всё не самое лучшее!? Регулярность и правда очень важна)